16 С° нет
Лента новостей

Руководитель ГУПа уволен после корпоратива

Гендиректор ГУП «Центр эффективного использования собственности города» Алексей Вернигора уволен с должности за несоблюдение Указа Губернатора по ограничениям, которые введены в городе в рамках борьбы с распространением COVID-19 - сообщается на сайте Правительства города.

Об этом в субботу на заседании Правительства Севастополя доложила директор Департамента по имущественным и земельным отношениям Оксана Кузнецова.

Накануне, в социальных сетях появилось видео, где сотрудники ГУП «Центр эффективного использования собственности города», несмотря на действующие ограничения в соответствии с Указом Губернатора по нераспространению COVID, собрались в увеселительном заведении на корпоратив.

Отметим, в Севастополе действует ряд ограничений: под запретом все массовые мероприятия, проведение корпоративов, закрыты кинотеатры и театры.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
1017 Город
Работы по благоустройству Исторического бульвара будут продолжены весной
1080 Город
В Севастополе раскрыто мошенничество с абонентскими терминалами

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных