В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией

Президент Союза строителей Севастополя Александр Лившиц
0 2031
Уважаемые коллеги, друзья и ветераны строительной отрасли Города Героя Севастополь!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!
Наша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики региона, укрепление социальной инфраструктуры.
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость и ответственность. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, их жизнь благоустроеннее и комфортнее. А то, что остаётся после нас дома, школы, заводы и фабрики будут служить ещё не одному поколению горожан.
С праздником дорогие коллеги! Здоровья вам и хороших объектов.

Президент Союза строителей Севастополя Александр Лившиц
Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
В поисках пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
Первый губернатор Севастополя Сергей Иванович Меняйло поздравил жителей города-героя с Днем возвращения Крыма и Севастополя в Россию
Спасая жизни -Павел Буцай, Уполномоченный по правам человека в Севастополе
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Сергея Валерьевича Ладыку
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0