13 С° нет
Лента новостей

Санкт - Петербург поздравил севастопольское законодательное собрание с юбилеем

14 сентября 2014 года в Севастополе состоялись выборы депутатов законодательного собрания первого созыва.

Председатель  петербургского Законодательного Собрания, Александр Бельский, от имени петербуржцев поздравил своих коллег из Севастополя с памятным событием — десятилетием парламента города.

«Петербург стал одним из первых, кто протянул руку поддержки Крыму и Севастополю, вернувшимся на Родину. Петербургские депутаты активно содействовали севастопольским коллегам в модернизации местного законодательства, непрерывно поддерживая его интеграцию в правовое поле России», — отметил Александр Бельский.

«Мы всегда открыты для вас и рады совместным проектам — как в законотворчестве, так и в общественной жизни», - добавил Александр Бельский в своем видеообращении.



Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком на строительство развязки «Огурец»
Большая перемена. Урок третий
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Благодарность за помощь —Уполномоченный по права человека в Севастополе
В Севастополе готовятся изменения в сфере туризма
Поставщик детского питания  в севастопольскую школу лишился заказа из-за сокрытия штрафа
1440 Город
Устав Севастополя: юридический фундамент и историческая память города

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных