«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Санкт - Петербург поздравил севастопольское законодательное собрание с юбилеем
0 1508
Председатель петербургского Законодательного Собрания, Александр Бельский, от имени петербуржцев поздравил своих коллег из Севастополя с памятным событием — десятилетием парламента города.
«Петербург стал одним из первых, кто протянул руку поддержки Крыму и Севастополю, вернувшимся на Родину. Петербургские депутаты активно содействовали севастопольским коллегам в модернизации местного законодательства, непрерывно поддерживая его интеграцию в правовое поле России», — отметил Александр Бельский.
«Мы всегда открыты для вас и рады совместным проектам — как в законотворчестве, так и в общественной жизни», - добавил Александр Бельский в своем видеообращении.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Остановки Севастополя очистили от незаконной рекламы
Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
На расширенном заседании Общественного совета рассмотрели новации налогового законодательства 2026 года и преимущества цифрового документооборота
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
Комментарии 0