6 С° нет
Лента новостей

Санкт - Петербург поздравил севастопольское законодательное собрание с юбилеем

14 сентября 2014 года в Севастополе состоялись выборы депутатов законодательного собрания первого созыва.

Председатель  петербургского Законодательного Собрания, Александр Бельский, от имени петербуржцев поздравил своих коллег из Севастополя с памятным событием — десятилетием парламента города.

«Петербург стал одним из первых, кто протянул руку поддержки Крыму и Севастополю, вернувшимся на Родину. Петербургские депутаты активно содействовали севастопольским коллегам в модернизации местного законодательства, непрерывно поддерживая его интеграцию в правовое поле России», — отметил Александр Бельский.

«Мы всегда открыты для вас и рады совместным проектам — как в законотворчестве, так и в общественной жизни», - добавил Александр Бельский в своем видеообращении.



Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе заключили контракт на реконструкцию Исторического бульвара стоимостью 2,4 млрд рублей
Место Севастополя в рейтинге российских регионов по динамике спроса
Севастопольцы могут воспользоваться ежегодной семейной выплатой
Уполномоченный по правам человека Павел Буцай о правовых аспектах защиты частной жизни и не только
В День народной воли 35 ББ ждет друзей
1011 Город
Жители Фиолентовских СНТ собирают подписи под обращением к депутатам Госдумы
В 2025 году Роспотребнадзор провел 142 проверки по контролю за безопасностью питания в детских учреждениях
В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных