-1 С° нет
Лента новостей

Севастополь представлен на XIII Фестивале культуры и спорта народов Юга России

Делегация города-героя Севастополя на XIII Фестивале культуры и спорта народов Юга России в г. Грозном включает государственный ансамбль танца «Чёрное море» и сборную команда спортсменов города.

В Грозном стартовал Фестиваль культуры и спорта народов Юга России.

Мероприятие проводится ежегодно, начиная с 2010 года, в целях содействия сохранению традиционной культуры и национальных видов спорта, укрепления дружбы и дальнейшего развития межнациональных дружеских отношений народов Северо-Кавказского федерального округа.

В рамках фестиваля проходят соревнования по 12 национальным и олимпийским видам спорта, а также показательные выступления спортсменов по популярным среди молодежи видам спорта и мастер-классы с участием известных спортсменов Северо-Кавказского федерального округа.

Фото: Департамент культуры города Севастополя

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В канун Крещения севастопольские полицейские посетили городской социальный приют
Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
1107 Город
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
1898 Армия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных