В отношении севастопольской юридической компании УФАС возбудило дело
19
Происшествия
0 3785
Из бюджета Севастополя предоставят субсидию на 28 млн рублей «Южной пригородной пассажирской компании» для возмещения недополученных доходов, возникающих в результате применения мер межтарифного регулирования в сфере пассажирских перевозок железнодорожным транспортом.
Приказ об этом опубликован на сайте правительства Севастополя и подписан директором департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры П. Иено.
Главная новость по теме

Фото: periskop.su
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
В отношении севастопольской юридической компании УФАС возбудило дело
В обещанную правительством дату движение на Античном проспекте не открыли
Силовики определяли лучших на стрелковом турнире
Аванс за поликлинику на ул. Красносельского в Севастополе до сих пор не возвращен
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Александра Васильевича Генералова и гвардии рядового Артема Юрьевича Шелеста
График работы Госавтоинспекции Севастополя в новогодние праздники
Севастопольский арендодатель сам накопил долгов за аренду почти на миллион
ООО «УК Гагаринского района-1» распродает имущество за долги
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0