Гость из Северной столицы осужден в Севастополе за убийство
В Севастополе запустят конкурс "Навигаторы детства"
0 1425

Министерство просвещения совместно с Российским движением школьников объявило о старте конкурса «Навигаторы детства», который направлен на отбор кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в десяти регионах России уже с 1 марта 2021 года.
Пилотными регионами, где в школах появятся новые должности, станут Севастополь, Омская, Брянская, Вологодская, Нижегородская, Калининградская, Тюменская, Сахалинская и Челябинская области, Ставропольский край.
Конкурс «Навигаторы детства» сформирует для школ кадровый резерв педагогов системы воспитания. Конкурс открыт для всех, кто уже имеет педагогический опыт, без ограничений по возрасту и стажу работы. Студенты педвузов с четвёртого курса могут принять участие в конкурсе, пройти обучение и стать советниками директоров школ по воспитанию, реализовывать на практике знания, полученные в вузе.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Гость из Северной столицы осужден в Севастополе за убийство
Севастополец лишился земельного участка из-за долга в 3,4 млн рублей
Главгосэкспертиза одобрила проект строительства гребной базы в Инкермане
Новые правила продажи алкоголя в севастопольских МКД. Когда вступят в силу?
Пловцы севастопольской спортшколы ЦСКА завоевали медали чемпионата и первенства ЮФО
Газовую заправку на Монастырском шоссе, 12 все-таки закроют
Севастополь оказался в середине рейтинга российских регионов по средней зарплате
Для одиночного отдыха россияне выбирают Ялту и Севастополь
Комментарии 0