8 С° нет
Лента новостей

Севастопольцам не место в «красноярском» правительстве

Редакция А4 не раз писала о том, что Правительство города Севастополя формируется по принципу личной преданности к губернатору города Севастополя Михаилу Развожаеву. На руководящие должности севастопольцы не назначаются, а прибывают чиновники, ранее работающие с М. Развожаевым, в основном из Сибири.

Главная новость по теме

По составу чиновников Правительства Севастополя можно изучать географию страны
0 1528

На днях официально зарегистрированное СМИ ТОН «Телевизионный обзор новостей» разместило занимательный сюжет «Краевые экс-чиновники едут к морю». В нем идет речь о экс-чиновниках из Красноярского края, которые потихоньку перебираются на побережье Чёрного моря.

Предлагаем нашим читателям самим его посмотреть:

Видео: ТОН НОВОСТИ

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Производитель щебня уберет навалы с городской земли вдоль Индустриальной улицы
Револьвер как ненадлежащее средство для защиты прав потребителя
В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди парка Победы продлили до 2029 года
1870 Город
ТСН Нахимовского района задолжало городу за коммуналку более полумиллиона
1058 Город
Два десятка севастопольских организаций претендуют на места в общественной палате от Заксобрания
1573 Город
На ликвидацию свалок в Севастополе необходимо 500 млн рублей
2246 Город
Севприроднадзор за 2025 год оштрафовал нарушителей на 2,3 млн рублей
1816 Город
Новые надежды общественников: Губернатор Севастополя включён в состав оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея Юрия Лужкова

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных