5 С° нет
Лента новостей

Севастопольцев приглашают потренироваться участвовать в дистанционном голосовании

В России проходит тренировка по использованию технологии дистанционного электронного голосования. Мероприятие продолжится с 15 по 17 ноября на сайте vybory.gov.ru и охватит население всей России.

Во время  тренировки  будут отработаны все этапы – от подачи заявления для голосования до подсчета голосов.

Чтобы принять участие в тестировании, необходимо подать заявление в электронном виде на портале «Госуслуги» с 1 по 13 ноября,  быть гражданином РФ, достигнувшим возраста 18 лет, иметь подтвержденную запись на портале «Госуслуги». 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
В поисках  пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
1279 Город
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
1666 Город
Первый губернатор Севастополя Сергей Иванович Меняйло поздравил жителей города-героя с Днем возвращения Крыма и Севастополя в Россию
Спасая жизни -Павел Буцай, Уполномоченный по правам человека в Севастополе
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Сергея Валерьевича Ладыку
1078 Армия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных