6 С° нет
Лента новостей

Севастопольцев приглашают потренироваться участвовать в дистанционном голосовании

В России проходит тренировка по использованию технологии дистанционного электронного голосования. Мероприятие продолжится с 15 по 17 ноября на сайте vybory.gov.ru и охватит население всей России.

Во время  тренировки  будут отработаны все этапы – от подачи заявления для голосования до подсчета голосов.

Чтобы принять участие в тестировании, необходимо подать заявление в электронном виде на портале «Госуслуги» с 1 по 13 ноября,  быть гражданином РФ, достигнувшим возраста 18 лет, иметь подтвержденную запись на портале «Госуслуги». 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Предприниматель добился справедливости с помощью прокуратуры Севастополя
На пляже в Севастополе выкопали из песка укрытия
В Севастополе уничтожили партию небезопасной ставриды
В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастополь: 17 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
Отмененные рекламщики пускаются на новые уловки: Мандрицкий младший подал на отца в суд из-за договоров
1522 Город
Общественная Палата Севастополя. Институт, работающий на город
2077 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных