Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Севастопольцы могут бесплатно чипировать домашних животных
0 1870
Чипирование помогает предотвратить распространение инфекционных заболеваний, идентифицировать животных и защитить права владельцев.
«Процедура чипирования быстрая и безболезненная. Микрочип, размером с рисовое зерно, вводится под кожу животного в область холки. Чип безопасен, не вызывает аллергии и не является источником излучения», – отметил начальник управления ветеринарии Николай Дмитрив.
Бесплатное чипирование проводится ежедневно с 8:00 до 20:00 в Ветеринарной клинике на ул. Могилевская, 16, а также с понедельника по субботу с 8:30 до 18:30 и в воскресенье с 8:30 до 14:00 в Ветеринарной клинике на ул. Бутырская, 9.
По всем вопросам можно обращаться по телефону для справок: +7 (978) 300-95-65.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Об ухудшении погодных условий в Севастополе предупредили в МЧС
Департаменту капстроительства Севастополя предписано в срочном порядке предоставить жильё гражданину из списка детей-сирот
В Севастополе яйца за три месяца подорожали на 66%
Севастополец предстанет перед судом по обвинению в экстремизме
Это одна большая афера: Депутат Госдумы Валерий Гартунг о взносах на капремонт
Контракты более чем на 5 млрд планируют заключить в Севастополе на реализацию национальных проектов
За снос самовольной постройки с жительницы Севастополя взыскали 370 тысяч рублей, а участок под ней обрел «выгодного инвестора»
Комментарии 0