Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
Севастопольцы награждены за задержание грабителя
0 2483
Инцидент произошел 7 ноября текущего года. Вблизи одной из остановок общественного транспорта 22-летний ранее судимый местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыто похитил сумку у пенсионерки и попытался скрыться в направлении жилых домов. Находясь неподалеку, молодые люди услышали крики женщины с просьбами о помощи. Зограб и Михаил не смогли остаться в стороне и решили вмешаться в ситуацию. Заметив убегающего с сумкой злоумышленника, они направились за ним, догнали и, забрав похищенное имущество, удерживали грабителя до прибытия наряда полиции. Молодые люди проявили активную гражданскую позицию, благодаря которой было предотвращено совершение преступления в отношении женщины, а грабитель понесет заслуженное наказание.

Начальник УМВД России по г. Севастополю Сергей Сигунов вручил севастопольцам благодарности за активное содействие органам внутренних дел в выполнении возложенных на них задач и повышение престижа органов внутренних дел, а также поблагодарил их за проявленные неравнодушие и готовность прийти на помощь людям.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
В Севастополе в СНТ «Рыбак-4» обнаружили свалку автомобильных шин
В Севастополе объявлено о начале процедуры приема документов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей
Президент России Владимир Путин вручил награду севастопольской спортсменке за достижения в боксе
Очередной агент ГУР Украины отправится за решетку
Без амбара, но с кризисным центром: Архсовет Севастополя согласовал ряд проектов
Поддержку предпринимателям в Севастополе оказывает Гарантийный фонд
Центр реабилитации дельфинов «Безмятежное Море» ищет волонтёров
Комментарии 0