4 С° нет
Лента новостей

Севастопольцы сняли клип на песню «Встанем»

В Севастополе сняли клип на песню «Встанем» Ярослава Дронова (SHAMAN), впервые опубликованную автором 23 февраля 2022 года.

Песню исполнили севастопольские артисты: Заслуженная артистка России Ольга Панкратова, Заслуженная артистка России Юлия Панова и юная Вероника Сыромля.

Клип на песню «Встанем» в своем аккаунте опубликовал губернатор Севастополя Михаил Развожаев, призвав пользователей соцсетей делится им с друзьями и близкими.

В начале клипа опубликовано интервью с детьми, прибывшими в Севастополь из Донбасса. Дети рассказывают о жизни, мечтах, планах и переживаниях.

Над клипом работала команда Аппарата губернатора Севастополя. Автором идеи и главным режиссёром выступила Арина Павленко. Режиссёр-оператор - Михаил Носов (Ялта).

Клип сняли в рекордные сроки, за два дня в Севастополе. Сейчас севастопольская версия песни Ярослава Дронова «Встанем» транслируется в эфире местных телеканалов и радиостанций.

Ролик можно посмотреть по ссылке.

Пресс-служба Правительства Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Страх оказаться за решеткой стал главным мотиватором для выплаты алиментов севастопольцем
Севастопольцы стали реже использовать ипотечное кредитование
Дом №31 по Инженерной улице может внезапно обрушиться
Подъезд остался без воды, пока УК искала одного из жильцов проспекта Октябрьской Революции
В Севастополе возбуждено уголовное дело из-за бездействия властей при ликвидации последствий обстрелов ВСУ
Губернатор Севастополя принес извинения севастопольцам за нерадивых чиновников
В Севастополе начинается прием предложений на должность Уполномоченного по правам человека

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных