Член Общественной паалаты Севастополя об инициативе увеличить продолжительность рабочей недели
Севастопольская «911- Служба спасения животных» просит о помощи
0 3298
Севастопольская «Служба спасения животных 911» просит о помощи. У зоозащитников заканчиваются денежные средства. Спасать четвероногих друзей человека, попавших в беду, фактически не на что – сообщает телеканал НТС.
Как сообщает Ирина Коробова руководитель проекта «911-Служба спасения животных»:
«Нам очень нужны попечители для того, чтобы наша Служба в дальнейшем существовала. В свою очередь таким людям, которые смогут помогать на регулярной основе нашему проекту, мы готовы предоставить полную финансовую, первичную бухгалтерскую отчётность, и полную отчётность-аналитику по проведённой нами деятельности. Естественно, с видео фиксацией для того, чтобы любые люди, которые помогают нашему проекту, убеждались в том, что их пожертвования, их деньги идут непосредственно на дело и на помощь животным».
Проект «Служба спасения животных 911» был организован за счёт средств от Фонда президентских грантов. За несколько месяцев зоозащитникам удалось помочь сотням питомцам. Многие истории спасения, когда раненых собак доставали из глубоких ущелий и обрывов, находили истощёнными и полуживыми, и в итоге «ставили на ноги», облетели интернет и стали известны далеко за пределами Севастополя».
Телефон для желающих помочь службе спасения животных +7 978 828 06 69.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Член Общественной паалаты Севастополя об инициативе увеличить продолжительность рабочей недели
Земельный контроль: в Севастополе будут проводить проверки в дистанционном режиме
«Севастопольстройпроект» построит гребную базу в Инкермане за 444,9 млн рублей
Новороссийская таможня насчитала севастопольской фирме 816 тысяч НДС
Мошенничеством в ЖСК «Романсеро» занялась прокуратура
Пасхальное вдохновение: севастопольцев приглашают изготовить Пасхальную курочку
Единственная кандидатура: итоги голосования в Законодательном Собрании
Бронзу Кубка России по BMX-фристайлу завоевала спортсменка из Севастополя
Комментарии 0