22 С° нет
Лента новостей

Севастопольские налогоплательщики уплатили в бюджет страны более 30 миллиардов рублей

В Управлении ФНС России по г. Севастополю прошло расширенное заседание коллегии, где были подведены итоги работы за 7 месяцев текущего года и определены приоритетные задачи до его окончания.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, за отчетный период в Федеральный бюджет было мобилизовано 6,3 миллиарда рублей, что на четверть, или 1,1 миллиарда, превышает результаты аналогичного периода прошлого года. Поступления в бюджет субъекта возросли на 16%, достигнув 15,6 миллиарда рублей. В государственные внебюджетные фонды севастопольцы перечислили 10,7 миллиарда рублей страховых взносов, что на треть выше показателя за аналогичный срок прошлого года.

В докладе руководителя региональной налоговой службы также нашли отражение результаты сотрудничества Управления с Правительством Севастополя по усилению контроля за применением контрольно-кассовой техники на рынках города. Так, выручка от «рыночных» ККТ за первое полугодие текущего года увеличилась на 62%, что стало плодом активного партнерства.

Алексей Могила, комментируя достигнутые результаты, обозначил ключевые задачи на оставшийся период года, главная из которых – обеспечение динамичного роста поступлений налогов и страховых взносов в бюджетную систему Российской Федерации в соответствии с экономическими показателями региона.

Фото/пресс-служба ФНС по городу Севастополю/

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Кандидат на должность Губернатора Севастополя Сергей Круглов представил документы в Севгоризбирком
В Севастополе эхом зазвучала история русского исхода в новом спектакле
За пять месяцев в Севастополе построили более тысячи домов
В Севастополе пройдет выставка «Семейные узы Севастополя: в красках любви и единства»
Прокуратура Севастополя направила в суд уголовное дело о терроризме и государственной измене
В Севастополе происшествий на воде с начала купального сезона не зарегистрировано
В Севастополе осужден торговец наркотиков, сбывающий их через интернет-магазин

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных