6 С° нет
Лента новостей

Севастопольский омбудсмен отмечен грамотой МИД

Особую значимость в области защиты прав граждан имеет сотрудничество, осуществляемое с Министерством иностранных дел Российской Федерации.

Одним из значимых направлений сотрудничества регионального омбудсмена Павла Буцай с МИД РФ и его представительством в городе Симферополе, была работа по возвращению наших сограждан – севастопольцев и крымчан, которые были задержаны на территории Украины.

Именно благодаря взаимодействию омбудсмена с МИД РФ и его представительством наши соотечественники благополучно возвратились на Родину.

За активную общественную работу по восстановлению исторической справедливости, ежедневный труд по защите прав граждан, полноценное взаимодействие с органами власти России представитель МИД РФ, Артем Березовский, отметил омбудсмена благодарностью.

В свою очередь, Павел Буцай поблагодарил руководство и коллектив представительства за многолетнюю плодотворную совместную работу на благо людей, и пожелал дальнейшего успешного и деятельного сотрудничества.

Обратиться к Уполномоченному можно по тел.: +7 (8692) 41-66-00; +79789011908. Также обращение можно направить на электронную почту омбудсмена: e-mail: ombudsman@sev.gov.ru

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
По данным Роспотребнадзора в Севастополе снизилась заболеваемость пневмонией
Севастопольцев ждет весенний тюльпановый рай
В Севастополе ИП призвали расплатиться за непоставленные городу пайки
1436 Город
В Севастополе суд вынес решение по делу о публикации нацистской символики в мессенджере «Telegram»
Опасный вселенец: Корейский окунь угрожает экосистеме Черного моря
Рекламные ситилайты Мандрицкого демонтируют за счет бюджета города
1722 Город
Аллея Славы: В Севастополе в память об офицере Черноморского флота, погибшего в результате террористического акта, посажено именное дерево

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных