Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о заповеди «Не убий» в эпоху современных конфликтов
Севастопольский преподаватель борется за звание «Учитель года России»
0 2394
Рафаэль Раильевич Сайфутдинов — учитель химии Образовательного центра «Бухта Казачья» борется за звание «Учитель года России-2023».
Он - яркий пример современного подхода к организации уроков: проводит опыты, устраивает их трансляции, сам снимает и монтирует видеоуроки. Ребят такой мультимедийный процесс крайне захватывает. У Рафаэля Сайфутдинова с ребятами настоящая команда, дети даже разработали собственный логотип с портретом учителя и подписали: «Дети Раилича». Для ребят Рафаэль Раильевич не просто учитель, а настоящий друг и наставник. — написал Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своём Telegram-канале.Глава города призвал всех горожан голосовать за нашего участника.
Поддержать его можно и нужно в специальном чат-боте https://vk.com/write-30558759
— нажимайте «начать», затем «принять и продолжить», после в списке «голосование за Учителя года», «настроить фильтр» — и выбирайте наш регион, а потом «вернуться к голосованию». Вы увидите визитку, теперь нужно просто нажать «проголосовать». Готово!
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о заповеди «Не убий» в эпоху современных конфликтов
В Севастополе 23 ноября состоится благотворительная ярмарка «Михайловская»
Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
Комментарии 0