17 С° нет
Лента новостей

Севастопольским здравоохранением будет руководить Екатерина Кормачева

Новым и.о. директора департамента здравоохранения Правительства города Севатополя назначена Екатерина Кормачева, занимающая пост заместителя директора департамента с мая 2019год. Она окончила Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, врач по специальности «Лечебное дело». До назначения в Севастополь на должность заместителя директора департамента с 03.2018 - 05.2019 - начальник отдела демографической политики, Департамента развития человеческого капитала и территориального развития Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока. С 12.2013 - 02.2018 - начальник отдела Управления координации и обеспечения деятельности организаций в сфере медицинских наук, охраны здоровья, образования и культуры Федерального агентства научных организаций.

Екатерина Кормачева. Фото: Сайт Департамента здравоохранения Севастополя

Родилась 07 июля 1977 года в Новочебоксарске Чувашской Республики.Не замужем, детей нет.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Комментарии 1

Доктор Медицины

Не замужем! Детей Нет ! Уже не подходит! Поэтому назначена И.О. Так как Губернатор ещё пока не смог найти очередного пришлого "специалиста, который не нашел себе места на прежнем месте работы или не прижился по различным причинам и раскатываег губы на сладкое место начальника департамента здравоохранения Севастополя!!!!!и ЭТО БУДЕТ УЖЕ ПЯТЫЙ ПРИШЛЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МЕДИЦИНЫ КОТОРОМУ КАК И ПРЕЖНИМ НАША СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ МЕДИЦИНА ДЖО ОДНОГО МЕТА!ё у НИХ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ!

Последние новости

Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
1019 Город
Работы по благоустройству Исторического бульвара будут продолжены весной
1080 Город
В Севастополе раскрыто мошенничество с абонентскими терминалами

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных