Председатель ТСН уличён полицейскими Севастополя в афере с продажей земельных участков
Севастополю выделено более 184 млн рублей на развитие туристической инфраструктуры
0 4353
Севастополь получит порядка 184,5 млн рублей из федерального бюджета на развитие туристической инфраструктуры. Соответствующее распоряжение подписал премьер министр РФ Михаил Мишустин.
Полученные средства позволят создать новые авторские маршруты и экскурсии, обустроить туристическую среду для людей с ограниченными возможностями, места отдыха туристов, включая создание визит центров, систем маркировки и навигации, и многое другое.
Всего в 2022 году Севастополь получит 334 млн рублей из федерального бюджета на развитие туристической отрасли. Ранее городу было выделено 150 млн рублей на создание модульных некапитальных средств размещения. Благодаря данной субсидии в регионе будет построено не менее 99 новых модульных конструкций. Всего Правительство РФ направит в 2022 году более 3,5 млрд рублей регионам страны на создание и развитие туристической инфраструктуры.
Фото: © А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Председатель ТСН уличён полицейскими Севастополя в афере с продажей земельных участков
Агрессивный севастопольский водитель намахал кулаками на уголовное дело
Фоторепортаж: Бывший ДОФ в Каче в ожидании ремонта
В Севастополе продолжается восстановление домов на улице Павла Корчагина, которые пострадали при взрыве
Отделение СФР оформило севастопольцам более 600 тысяч индивидуальных лицевых счетов
Житель Севастополя не получил обещанный кешбэк
Налоговая служба опровергла слухи о налоге на кешбэк
СКР предъявил обвинение гендиректору севастопольской судоремонтной базы «Фрегат»
Комментарии 0