Приватизация ГУПов по-севастопольски: правительство новое – грабли старые
Севгосстройнадзор проверил стройку жилых домов по ул. Степаняна
0 2297
По информации ведомства, Севгосстройнадзор провёл выездную проверку строительства многоэтажных жилых домов по ул. Степаняна.
Объект - клубный дом AZIMUT будет включать: жилой 10-ти этажный дом с подземным паркингом на 50 мест и жилой 11-ти этажный дом с подземным двухуровневым паркингом на 63 места, дома оборудуют грузовыми и грузопассажирскими лифтами.
На кровле пристроенных паркингов благоустроят придомовую территорию.
«На объекте продолжается возведение монолитных железобетонных конструкций, монтаж инженерных сетей, армирование стен и устройство фасада», - отметил глава Севгосстройнадзора Леонид Мамаев.
На прилегающей территории оборудуют места для отдыха, спортивную и детскую площадки, выполнят комплексное озеленение, оснастят площадку для сбора мусора. Безбарьерную среду обеспечат пандусами.
Планируемый срок окончания строительства - третий квартал 2025 года.
Фото: «А4 Новости»
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Приватизация ГУПов по-севастопольски: правительство новое – грабли старые
Кабмин выделил дополнительное финансирование на «Новый Херсонес»
В ЗАГСе Севастополя назвали самые редкие имена детей
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о Рождественском посте. Беседа четырнадцатая
Институт ядерной энергии и промышленности СевГУ заключил партнерство с крымской компанией ООО «Сигма»
Автоматического полива в Динопарке не будет
Бастрыкин запросил доклад по делу с участием нетрезвой матери
Обещания «Единой России» о пенсиях депутатов: что изменилось?
Комментарии 0