8 С° нет
Лента новостей

Школьные каникулы в Севастополе продлеваются

Такое решение было принято в Правительстве Севастополя на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

 

«Долго мы анализировали по поводу учебного года и приняли решение не уходить на каникулы досрочно. Каникулы у нас начинаются с 31 октября. Тем не менее с учётом складывающейся эпидемиологической ситуации, с тем, что дети сейчас на неделю идут домой – всё так продлить до 15 ноября каникулы для обучающихся»,-губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В севастопольском филиале армейского Клуба провели военно-спортивную игру «Маршрут ЦСКА 103»
В Севастополе въезд на площадь 50-летия СССР перекрывают с 4 мая
Портрет участников предварительного голосования в Севастополе: Проблемы прозрачности данных
Сенатор рассказала о ходе социальной газификации в Севастополе
Где можно отдохнуть на природе в майские праздники
Жители Севастополя получат компенсацию за имущество, повреждённое в результате атак ВСУ
Развитие диалога между обществом и властью: итоги расширенного заседания Совета Общественной палаты Севастополя
В Севастополе изменятся схемы движения автобусов № 105 и № 75
1033 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных