Севастопольцы активно используют безналичный расчет
СИЗО на Фиоленте отменяется
0 2133

На мысе Фиолент не собираются строить следственный изолятор. Об этом журналистам Крым24 заявил начальник УМВД России по Севастополю, полковник полиции Павел Гищенко.
Еще на днях ряд СМИ и социальные сети сотрясла данная тема, которая основывалась на сайте госзакупок, где была размещена информация о поиске подрядчика для проектирования комплекса специальных учреждений полиции. Заказчиком работ определено Управление МВД РФ по Севастополю. Ранее в Севастополе попытки строительства СИЗО в Инкермане вызвали также сопротивление местных жителей.
«Действительно проводится аукцион на проведение проектных работ на административное здание для сотрудников полиции, хозпостройки, а также для содержания спецконтингента. Никаких тюрем, следственных изоляторов строится не планируется. В специальных учреждениях будут находиться лица, совершившие административные правонарушения», – рассказал начальник УМВД России по Севастополю.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольцы активно используют безналичный расчет
Замороженные золотовалютные резервы России: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов процитировал Бисмарка
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Александра Викторовича Федотова
В Севастополе реорганизация ГУП оптово-розничных, торговых комплексов завершится в феврале
Бывшая замдиректора Департамента управления делами губернатора и Правительства Севастополя Севастополя признана виновной
Заксобрание г.Севастополя закупило подарочных часов на 1,4 млн рублей
Здание штаба Черноморского флота исчезло из реестра культурного наследия?
Часть Севастополя 22-23 декабря останется без воды из-за ремонтных работ
Комментарии 0