Федеральный закон не для всех? Ситуация с детским отдыхом в Севастополе
СИЗО на Фиоленте отменяется
0 2313

На мысе Фиолент не собираются строить следственный изолятор. Об этом журналистам Крым24 заявил начальник УМВД России по Севастополю, полковник полиции Павел Гищенко.
Еще на днях ряд СМИ и социальные сети сотрясла данная тема, которая основывалась на сайте госзакупок, где была размещена информация о поиске подрядчика для проектирования комплекса специальных учреждений полиции. Заказчиком работ определено Управление МВД РФ по Севастополю. Ранее в Севастополе попытки строительства СИЗО в Инкермане вызвали также сопротивление местных жителей.
«Действительно проводится аукцион на проведение проектных работ на административное здание для сотрудников полиции, хозпостройки, а также для содержания спецконтингента. Никаких тюрем, следственных изоляторов строится не планируется. В специальных учреждениях будут находиться лица, совершившие административные правонарушения», – рассказал начальник УМВД России по Севастополю.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Федеральный закон не для всех? Ситуация с детским отдыхом в Севастополе
В Севастополе простились с погибшим на Донецком направлении участником СВО
ФНС приглашает севастопольцев на вебинар: «Особенности работы системы СПОТ»
В Севастополе 22 предприятия из отрасли виноградарства получили субсидии
Сорок работ Александра Дейнеки представят в Севастополе
Пловцы севастопольской спортшколы ЦСКА стали призёрами всероссийских соревнований
Жителю Москвы после ДТП в Севастополе возмещен материальный ущерб благодаря приставам
В Севастополе начальник курсов судоводителей маломерных судов осуждён за получение взяток и служебный подлог
Комментарии 0