8 С° нет
Лента новостей

СИЗО на Фиоленте отменяется

В МВД опровергли слухи о строительстве СИЗО на Фиоленте.

На мысе Фиолент не собираются строить следственный изолятор. Об этом журналистам Крым24 заявил начальник УМВД России по Севастополю, полковник полиции Павел Гищенко.

Еще на днях ряд СМИ и социальные сети сотрясла данная тема, которая основывалась на сайте госзакупок, где была размещена информация о поиске подрядчика для проектирования комплекса специальных учреждений полиции. Заказчиком  работ определено Управление МВД РФ по Севастополю. Ранее в Севастополе попытки строительства СИЗО в Инкермане вызвали также сопротивление местных жителей.

«Действительно проводится аукцион на проведение проектных работ на административное здание для сотрудников полиции, хозпостройки, а также для содержания спецконтингента. Никаких тюрем, следственных изоляторов строится не планируется. В специальных учреждениях будут находиться лица, совершившие административные правонарушения», – рассказал начальник УМВД России по Севастополю.

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
Декларацию по УСН проще всего предоставить через личный кабинет индивидуального предпринимателя
В Севастополе усилен контроль за качеством черноморской рыбы
Государственные медицинские учреждения г.Севастополя 13 апреля будут работать
Нелегальный игорный бизнес разоблачили в Севастополе
1670 Город
В Севастополе будут судить директора строительной фирмы за махинации с налогами
1296 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных