Роспотребнадзор проверил вентиляцию в компьютерном клубе
Сквер рядом с Ленинским муниципалитетом г.Севастополя благоустроят
0 1731
Государственное бюджетное учреждение г. Севастополя «Парки и скверы» заключило контракт на выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству территории объекта: «Сквер в районе дома № 24 по ул. Гоголя». Контракт на сумму 2, 4 млн рублей заключен с севастопольской компанией ООО «Новый город», такая информация размещена в системе госзакупок.

Проектно-изыскательские работы должны быть выполнены в течении 30 дней с момента заключения контракта, не позднее 24 октября 2025 года.
Будущий благоустроенный сквер пасположен в соседнем доме от Ленинской муниципальной администрации г. Севастополя.
Ранее, «А4 Новости» сообщали, что ГБУ «Парки и скверы» заключили контракт на сумму 2,4 млн.рублей с ООО «Новый город» на выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству территории объекта: «Сквер «Героев Советского Союза» по улице Героев Севастополя».
Фото: «А4 Новости» носит иллюстративный характер
Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Роспотребнадзор проверил вентиляцию в компьютерном клубе
В Севастополе транспортный налог стал выше
В Нахимовской районе Севастополя ввели карантин из-за бешенства у домашних котов
В Севастополе агентство ритуальных услуг заплатит крупный штраф
В Севастополе предотвращён взрыв в общественном месте
В Севастополе назначен директор департамента природных ресурсов и экологии
В Севастополе собирают подписи за изменение проекта ремонта подпорной стены на улице Адмирала Октябрьского
Как изменятся тарифы ЖКУ в Севастополе в 2026 году
Комментарии 0