
Следком взял на контроль жалобу о ненадлежащем лечении ребенка в Севастополе
0 1825
После обращения жительницы Севастополя, недовольной качеством медицинской помощи, оказанной её дочери в местной больнице, а также отказом в переводе ребёнка в другое медицинское учреждение, глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал указание провести проверку. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.
Как утверждает мать, девочка находится в детском стационаре горбольницы с февраля 2025 года, однако прописанное лечение не приносит желаемого результата. В марте врачи из другой клиники провели онлайн-консультацию и выразили готовность принять девочку на лечение. Несмотря на обращения матери к администрации больницы, вопрос о транспортировке больной так и не был решён.
Женщина обеспокоена возможным ухудшением состояния здоровья её дочери.
Главе ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимиру Терентьеву поручено представить отчёт о предварительных результатах проверки и ходе расследования. Данное дело находится на контроле центрального аппарата ведомства.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости








Комментарии 0