УК «Стрелецкая бухта» поймали на нарушении процедуры закупок
Стартовали пусконаладочные работы на водозаборе р.Бельбек
0 1711

Об этом во время аппаратного совещания Правительства Севастополя Губернатору Михаилу Развожаеву доложил вице-губернатор Николай Жигулин.
Он отметил, что ведется в соответствии с графиком, а по электрической части пусконаладочные работы проведены на выходных. Заканчивается благоустройство прилегающей территории, промывка трубопроводов. Вся технологическая схема на сегодняшний день собрана, уже вечером произведут подачу воды, которая будет проходить многоступенчатую комплексную очистку воды. Завершить все работы планируют в марте 2021 года.
Вода из Бельбека начнет поступать в городскую систему уже в понедельник вечером.
Строительство сооружений выполняют строители Министерства обороны РФ по поручению Президента. Как сообщалось, строительство водозабора на реке Бельбек российские военные начали в октябре 2020 года. Планируется, что в паводок он будет обеспечивать до 50 тыс. куб. м воды в сутки.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
УК «Стрелецкая бухта» поймали на нарушении процедуры закупок
В Департаменте образования разъяснили, как подтвердить наличие образования без аттестата
Строительство жилья в Севастополе: уголовное дело против руководителя компании «Домус»
Приватизация ГУПов по-севастопольски: правительство новое – грабли старые
Кабмин выделил дополнительное финансирование на «Новый Херсонес»
В ЗАГСе Севастополя назвали самые редкие имена детей
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о Рождественском посте. Беседа четырнадцатая
Институт ядерной энергии и промышленности СевГУ заключил партнерство с крымской компанией ООО «Сигма»
Комментарии 0