Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Верхнесадовом ведется по плану
0 1414

Как сообщает Правительство Севастополя, на объекте проводятся земляные работы, работы по устройству свай и подготовка армированного каркаса. Двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в конце года. На первом этаже будут размещены универсальный игровой зал, где будет можно заниматься волейболом, бадминтоном, единоборствами, тяжелой атлетикой, а также раздевалки, медкабинеты и другие помещения. На втором этаже будет расположен зал для настольного тенниса на три стола с сопутствующими помещениями, административные кабинеты. Контракт на строительство был заключен в декабре 2020 года.
Представитель подрядчика отмечает, что сейчас на площадке задействовано порядка 18 человек и пять единиц техники. Работы ведутся в соответствии с графиком.
В настоящее время в Севастополе также ведется строительство еще четырех физкультурно-оздоровительных комплексов на ул. Шевченко, ул. Гавена, в Каче и Инкермане.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
В Севастополе из-за несанкционированной свалки строительных отходов нанесён значительный ущерб почвам, оцениваемый в 213,6 млн рублей
В Севастополе приступили ко 2-му этапу капитального ремонта школы №16
«Отстаивайте же Севастополь!». 220 лет вице-адмиралу Владимиру Корнилову
«Ушло с молотка»: у здания на ул. Павла Корчагина, 34 новый хозяин
Жалобы на организацию питания в школе № 15 не подтвердились
Новая подстанция на Крепостном шоссе заработает в июне
Прокуратура Севастополя: Житель Сочи обманул севастопольцев на 18 миллионов рублей
Комментарии 0