Более 26 млн мошенники выманили у севастопольцев за прошедшие сутки
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Верхнесадовом ведется по плану
0 1516

Как сообщает Правительство Севастополя, на объекте проводятся земляные работы, работы по устройству свай и подготовка армированного каркаса. Двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в конце года. На первом этаже будут размещены универсальный игровой зал, где будет можно заниматься волейболом, бадминтоном, единоборствами, тяжелой атлетикой, а также раздевалки, медкабинеты и другие помещения. На втором этаже будет расположен зал для настольного тенниса на три стола с сопутствующими помещениями, административные кабинеты. Контракт на строительство был заключен в декабре 2020 года.
Представитель подрядчика отмечает, что сейчас на площадке задействовано порядка 18 человек и пять единиц техники. Работы ведутся в соответствии с графиком.
В настоящее время в Севастополе также ведется строительство еще четырех физкультурно-оздоровительных комплексов на ул. Шевченко, ул. Гавена, в Каче и Инкермане.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Более 26 млн мошенники выманили у севастопольцев за прошедшие сутки
В Севастополе подростки наматывают километры без шлемов и экипировки
В бухте Омега обнаружили слив сточных вод
Подпорные стены на улице Адмирала Октябрьского готовы на 85%
Севастопольцам напомнили о сроке подачи налоговых деклараций о доходах за 2025 год
Бронзу чемпионата России по фехтованию среди ветеранов завоевал севастополец
В Севастополе запустят проект поддержки участников СВО «Десант Знания»
Украинский беспилотник атаковал в ДНР добровольцев Гуманитарной миссии Севастополя
Комментарии 0