0 С° нет
Лента новостей

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Верхнесадовом ведется по плану

Фото: пресс- служба Правительства Севастополя

Как сообщает Правительство Севастополя, на объекте проводятся земляные работы, работы по устройству свай и подготовка армированного каркаса. Двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в конце года. На первом этаже будут размещены универсальный игровой зал, где будет можно заниматься волейболом, бадминтоном, единоборствами, тяжелой атлетикой, а также раздевалки, медкабинеты и другие помещения. На втором этаже будет расположен зал для настольного тенниса на три стола с сопутствующими помещениями, административные кабинеты. Контракт на строительство был заключен в декабре 2020 года.

Представитель подрядчика отмечает, что сейчас на площадке задействовано порядка 18 человек и пять единиц техники. Работы ведутся в соответствии с графиком.

В настоящее время в Севастополе также ведется строительство еще четырех физкультурно-оздоровительных комплексов на ул. Шевченко, ул. Гавена, в Каче и Инкермане.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Суд Севастополя отклонил иск МВД против полицейского
В Правительстве Севастополя назначены новые руководители органов власти
В Севастополе предприниматель понудил ДИЗО продать ему здание и вернуть 6 млн убытков
1136 Город
В Севастополе назначен новый руководитель отделения Центробанка
Канализацию и дорогу жителям ул. Фурманова придется ждать еще несколько лет
2000 Город
Показания счетчиков можно передать через «Госуслуги. Дом»
С 2026 года единым документом о постановке на учет является выписка из ЕГРН
В Севастополе уполномоченный по защите прав предпринимателей инициировал исследование коррупции в бизнесе

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных