-7 С° нет
Лента новостей

«Тупач». Кегельбан по-севастопольски появился в Артиллерийской бухте

Пользователи сети возмущены новыми правилами, установленными в Артиллерийской бухте при погрузке машин на паром для переправы. Происходящее уже окрестили «тупачом».

Фото: ЧП Севастополь

Вероятно, сокращая места для парковки в центре города, власти придумали такой способ уменьшения количества машин на площади, однако пассажиры паромной переправы данный жест не оценили.

Резонно задавая вопрос о эстетическом виде  самого центра города, севастопольцы отметили, еще несколько таких "технологических решений", и город будет уже не спасти. Превратившаяся в автодром автошколы, улица стала похожа на кегельбан. Подъезд на грузовом такси оказался за гранью реального,  в действии программа «Все для людей».

С полным списком комментариев можно ознакомиться по ссылке, возможно, среди их массы получится дождаться ответов чиновников, ответственных за данный квест. Пока отметим, что 44 тыс. просмотров и более 150 комментариев севастопольцев реакции не получили.

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Директор департамента внутренней политики Севастополя вошел в состав регионального президиума партии «Единая Россия»
В Севастополе на социальные выплаты медикам в 2025 году направили 258 млн рублей
Севастополец поплатился из-за отсутствия хороших манер
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Единый урок-2025
Севастополь и гостевые дома: регистрацию прошла только четверть объектов размещения
Суд вынес приговор по делу о мошенничестве в сфере долевого строительства
Севастопольская фирма сорвала строительство школы в Мелитополе
2342 Город
Преступность в России: динамика и регионы

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных