2 С° нет
Лента новостей

Украинский беспилотник нанес удар по штабу Черноморского флота

Об этом в 7.28 утра сообщил Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем тг- канале.

«Во двор Штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным это - беспилотник. 5 человек ранены, это сотрудники Штаба флота, погибших нет. Помощь всем оказана.

Работает ФСБ, обстоятельства выясняются» - написал губернатор.

Так же губернатор призвал сохранять спокойствие и по возможности оставаться дома. Все праздничные мероприятия из соображений безопасности отменены.

Уточнённая информация: от атаки беспилотника - пострадало 6 человек.

Погибших нет. Состояние двух человек средней тяжести. У остальных - легкие ранения. Необходимая помощь оказана.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Остановки Севастополя очистили от незаконной рекламы
1433 Город
Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
1494 Город
На расширенном заседании Общественного совета рассмотрели новации налогового законодательства 2026 года и преимущества цифрового документооборота
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
1884 Город
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
2844 Город
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
1041 Город
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
1252 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных