На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
Ушла из жизни глава общественной организации «Особые дети» Аида Менанова
0 494
Ушла из жизни руководитель севастопольской общественной организации «Особые дети» Аида Менанова. За 10 лет на посту главы объединения она стала в буквальном смысле путеводной звездой для сотен семей с особенными детьми.
Она сама была мамой ребёнка с аутизмом, знала и понимала все проблемы, с которыми приходится сталкиваться родителям таких детей. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Я познакомился с Аидой в 2019 году, она была удивительным человеком: интеллигентная, тактичная, открытая, добрая, смелая, мудрая, скромная. Удивительно светлый человек. По состоянию своего здоровья Аида Садыровна только в прошлом году сняла свою кандидатуру с поста председателя общественной организации, хотя боролась с болезнью уже давно. Нам будет её очень не хватать. Скорблю», - написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
Ветераны СВО вручили спортсменам ЦСКА разрядные значки
Соседская стена на ул. Щорса в Севастополе закрыла пенсионерке небо
Проверенная элитная недвижимость бухты Круглой оказалась неканализованной
Новый онлайн-ресурс для прямого общения с руководством следственного управления
Изменились правила для заполнения платежных поручений на уплату налогов
В Севастополе за оправдание терроризма задержали местного жителя
Сквер Героев Советского Союза в Севастополе благоустроят до конца 2026 года
Комментарии 0