14 С° нет
Лента новостей

Ушла из жизни глава общественной организации «Особые дети» Аида Менанова

Ушла из жизни руководитель севастопольской общественной организации «Особые дети» Аида Менанова. За 10 лет на посту главы объединения она стала в буквальном смысле путеводной звездой для сотен семей с особенными детьми.

Она сама была мамой ребёнка с аутизмом, знала и понимала все проблемы, с которыми приходится сталкиваться родителям таких детей. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев. 

«Я познакомился с Аидой в 2019 году, она была удивительным человеком: интеллигентная, тактичная, открытая, добрая, смелая, мудрая, скромная. Удивительно светлый человек. По состоянию своего здоровья Аида Садыровна только в прошлом году сняла свою кандидатуру с поста председателя общественной организации, хотя боролась с болезнью уже давно. Нам будет её очень не хватать. Скорблю», - написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Гость из Норильска посеял в лесопосадке Балаклавского района коноплю
В Госдуме изучат вопрос обоснованности расчетов прогноза роста тарифов
Спортивную роту ЦСКА пополнили боксеры, альпинисты и атлеты
Сопоставление результатов опросов ВЦИОМ и ФОМ о политических предпочтениях
ДИЗО Севастополя судится за апартаменты в Ласпи, назначение которых загадочное
1235 Город
Жильцам домов на улице Корчагина сообщили, когда они смогут вернуться в свои квартиры
Организаторов свалки в заказнике «Байдарский» обязали ее убрать и выплатить 96,7 млн рублей
1666 Город
Минэкономразвития спрогнозировало рост тарифов на 2027–2029 годы

В целях улучшения работы сайта a4.news и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных), которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.