12 С° нет
Лента новостей

В Байдарской долине Севастополя продолжается газификация

По информации департамента капитального строительства Севастополя завершено строительство трех газопроводов низкого давления в селах Новобобровское, Широкое и Тыловое Байдарской долины.

В настоящее время проводится работа по приему-передаче объектов завершенного строительства.

Напомним, с целью газификации Севастополя и населенных пунктов пригородной зоны реализуются мероприятия по строительству газопроводов высокого, среднего и низкого давления. В частности, идет строительство 5 объектов газообеспечения. Помимо этого, по 11 объектам газификации осуществляются проектно-изыскательные работы с последующим проведением строительно-монтажных работ.

Фото обложки: пресс-служба департамента капитального строительства 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

«Дашборд губернатора». Регионы под контролем
Вера в эпоху сомнений. Воскресная беседа с православным священником. Встреча 12
Севастопольские ветераны: радость жизни и горечь забвения
График работы УМВД России по г.Севастополю в праздничные дни изменен
Виновные в срыве отопительного сезона будут наказаны
1142 Город
Пожар на Историческом бульваре потушен за 10 минут
На мосту через реку Черную в Инкермане на неделю вводится реверсивное движение
1499 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных