Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
В бухте Казачьей завершается строительство культурно-досугового центра
0 3073
В Казачьей бухте завершается строительство многофункционального культурно-досугового центра напротив новой школы, который возводят по программе социально-экономического развития Крыма и Севастополя. Завершить все работы планируют до конца года.
Общая готовность объекта составляет 95%, рабочие уже убирают помещения и монтируют оборудование.


Здание имеет несколько уникальных архитектурных решений: необычной формы остекление, угловые и панорамные окна, жалюзи снаружи, нестандартные окна и летнюю эстраду с обратной стороны культурного центра. Вскоре здесь смогут показывать даже фильмы. С помощью проекторного помещения в здании. Общая площадь центра — 6810 квадратных метров, она вмещает в себя административные, технические и творческие помещения.
В здании размещено больше 10 классов и студий для занятий танцами, музыкой, изобразительным искусством, библиотека, кафе, гардероб и сцена со зрительным залом на 400 мест. Всего объект способен одномоментно принимать больше тысячи детей и взрослых.
Монолитные работы на объекте стандартные для Севастополя: предусмотрены 9 баллов сейсмичности.
Проектом предусмотрено две парковки на 75 и 10 мест и благоустройство территории.
Фото: «А4 Новости»
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
Решение Севастопольского городского совета о референдуме 2014 года
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
Севастополь и Крым: сравнение уровня безработицы и времени поиска работы
Восстановлена связь с призванным сыном— Павел Буцай
В Севастополе задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотиков
Прокуратура обязала ГУП «Севастопольгаз» газифицировать дом пенсионерки
Прокуратура Севастополя передала в суд дело о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних
Комментарии 0