27 С° нет
Лента новостей

В севастопольском правительстве не торопятся внести изменения в госпрограммы

В ходе заседания  городского правительства, которое состоялось 7 июля после того, как депутаты законодательного собрания внесли изменения в бюджет на 2025 год, глава Севастополя Михаил Развожаев выразил недовольство работой своих подчинённых, обвинив их в недостаточной оперативности.

«Половина только программ готово к заседанию Правительства. Завтра уже можно было бы начать финансировать после заседания. Тогда четверга ждать. Лето что ли началось?! Ходите, рассказываете, что деньги нужны. Принимаем в срочном порядке бюджет, договариваемся, все комиссии проходят быстро. Теперь что-то начинаем эти программы по полгода вносить. Все расходы понятны. Вы сами с ними приходили. К бюджету все готовились. Три строчки записать в программу сложно?», — сказал  губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Глава Севастополя Михаил Развожаев дал указание своим сотрудникам внести необходимые изменения в документы к следующему заседанию Правительства, которое состоится в четверг.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Все севастопольские дети получат выплату в 5 тысяч рублей
Бесплатные земельные участки для льготников: актуальные цифры
В Севастополе вынесен приговор по уголовному делу о совершении государственной измены
Наибольший вклад в загрязнение воздуха в Севастополе внесли выбросы с полигонов ТКО
Пожар четвёртого, наивысшего для города ранга, тушили в Севастополе
Сколько тратят кандидаты в мундепы на выборах в Гагаринский совет г. Севастополя?
Кредитная активность севастопольского бизнеса снизилась
Вынесен приговор по уголовному делу об организации незаконной миграции

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных