В Севастополе простились с рядовым Сергеем Дмитриевичем Гладуновым, стрелком-сапером
В домах с. Фронтового станет теплее
0 2024

Данный объект – основной источник теплоснабжения школы № 55 и пяти близлежащих многоквартирных домов. Котельная находится в 100%-й готовности, сейчас проводятся пусконаладочные работы. После получения разрешения на ввод ее передадут в эксплуатацию.
Отмечается, что это один из объектов, которые сдан ранее сроков по контракту.
Котельная работает на природном газе и дизельном топливе, эксплуатация будет осуществляться в автоматическом режиме без постоянного присутствия персонала. Отпуск тепла, а также потребление газа, воды и электричества будут контролироваться узлами учета. Современная автоматика будет обеспечивать надежную и безопасную работу котельного оборудования в оптимальном режиме, а заданная программа анализировать текущую ситуацию и автоматически устанавливает необходимую температуру теплоносителя в зависимости от температуры наружного воздуха.
Строительство объекта выполняла подрядная организация «Дельта Строй Сервис». Цена контракта составила 20,7 млн рублей. Также в рамках ФЦП от газорегуляторного пункта в селе Фронтовое до головного газорегуляторного пункта в селе Верхнесадовое ведется строительство трубопровода высокого давления, который обеспечит бесперебойным газоснабжением села Пироговка, Симиренко и с. Верхнесадовое.
Фото обложки: Департамент капитального строительства города Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе простились с рядовым Сергеем Дмитриевичем Гладуновым, стрелком-сапером
В Севастополе «Полицейский Дед Мороз» начал поздравлять детей с наступающим Новым годом
Туристов из КНР ждут в Севастополе без оформления виз
Спасательная станция в Ушаковой балке стала местом свалки
В Севастополе и еще десяти регионах раскрыли сеть типографий с поддельными паспортами
В Севастополе взнос на капремонт увеличится на 25% с нового года
Многодетную семью бывшего военного из Севастополя хотят лишить жилья
В Севастополе проводили в последний путь младшего сержанта Юрия Егоровича Холошу
Комментарии 0