26 С° нет
Лента новостей

В городе трижды ограничат движение из-за игр «ФК Севастополь»

По информации департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя в связи с играми футбольной команды «ФК Севастополь» на участке улицы Севская (от улицы 3-я Бастионная до улицы Комсомольская) и на участке улицы Комсомольская (от улицы Севская до дома № 2Д по улице Ахтырская) ограничат движение транспорта.  
 
Ограничения будут действовать: 7 сентября с 15:30 до 20:00; 21 сентября с 15:30 до 20:00; 25 сентября с 15:30 до 20:00.

Для того, чтобы посетители футбола могли комфортно и быстро доехать, в эти дни троллейбусы на маршрутах №1, 3, 4, 7, 9, 17, 19, 20 будут работать в усиленном режиме.

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В севастопольских храмах прошел молебен о благословении на учебу
Эксклюзив «Новым людям» денег поступило в фонды больше, чем другим кандидатам в мундепы Гагаринского совета г. Севастополя
Вера в эпоху сомнений: отвечает православный священник. Беседа третья
В Севастопольском ТЮЗе стартовал проект «Контрамарка»
В Севастополе наблюдается тенденция к уменьшению общего количества образования отходов
Охотники Севастополя должны пройти аттестацию
В Севастополе проводили в последний путь рядового Валерия Владимировича Алгазина
1617 Армия
В Севастополе прошли испытания беспилотного катера БЭК-Р
1804 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных