12 С° Дождь
Лента новостей

В Орлином обустраивают пешеходную зону

У школы в Орлином обустраивают тротуар, по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" ремонтируют дорогу по улице Мазурца. Одна из приоритетных задач - обеспечить безопасность детей, которые идут в школу № 47. Поэтому дорожники обустраивают пешеходную зону.

В рамках ремонта уже выполнено: фрезерование старого покрытия; устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона; замена бортовых камней.

Также выполнят: устройство верхнего слоя покрытия; укрепление обочин.

Напомним, в конце прошлого года Севастополь вошел в число российских регионов, лидирующих по показателям исполнения программ национального проекта "Безопасные качественные дороги". 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Строительство яхтенной марины в Балаклаве завершат в 2027 году?
Десятилетие работы: Павел Буцай об итогах ушедшего года в решении проблем севастопольцев
Гран-при «ПроДокторов» и внедрение ИИ: Департамент здравоохранения подвел итоги 2025 года
В Севастополе Рождество отметили крестным ходом
«Севастополь: от моря до космоса»: в управлении туризма подвели итоги 2025-го
Спортивный 2025-й: севастопольские спортсмены подвели итоги
1016 Спорт
Миллиардный госконтракт на строительство в Севастополе водовода оказался пустышкой
Что происходит с реконструкцией Исторического бульвара в Севастополе?
1911 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных