16 С° нет
Лента новостей

В Орлином обустраивают пешеходную зону

У школы в Орлином обустраивают тротуар, по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" ремонтируют дорогу по улице Мазурца. Одна из приоритетных задач - обеспечить безопасность детей, которые идут в школу № 47. Поэтому дорожники обустраивают пешеходную зону.

В рамках ремонта уже выполнено: фрезерование старого покрытия; устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона; замена бортовых камней.

Также выполнят: устройство верхнего слоя покрытия; укрепление обочин.

Напомним, в конце прошлого года Севастополь вошел в число российских регионов, лидирующих по показателям исполнения программ национального проекта "Безопасные качественные дороги". 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В ДТП на набережной пляжа «Учкуевка»  погиб водитель электробайка
Роспотребнадзор проверил вентиляцию в компьютерном клубе
В Севастополе транспортный налог стал выше
В Нахимовской районе Севастополя ввели карантин из-за бешенства у домашних котов
В Севастополе агентство ритуальных услуг заплатит крупный штраф
В Севастополе предотвращён взрыв в общественном месте
В Севастополе назначен директор департамента природных ресурсов и экологии
В Севастополе собирают подписи за изменение проекта ремонта подпорной стены на улице Адмирала Октябрьского

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных