5 С° нет
Лента новостей

В Орлином обустраивают пешеходную зону

У школы в Орлином обустраивают тротуар, по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" ремонтируют дорогу по улице Мазурца. Одна из приоритетных задач - обеспечить безопасность детей, которые идут в школу № 47. Поэтому дорожники обустраивают пешеходную зону.

В рамках ремонта уже выполнено: фрезерование старого покрытия; устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона; замена бортовых камней.

Также выполнят: устройство верхнего слоя покрытия; укрепление обочин.

Напомним, в конце прошлого года Севастополь вошел в число российских регионов, лидирующих по показателям исполнения программ национального проекта "Безопасные качественные дороги". 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»
Дефекты покрытия в сквере у Центрального рынка устранят в рамках гарантийных обязательств
1082 Город
Судебное разбирательство по статусу здания Штаба Черноморского флота в Севастополе продолжится в апреле
Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
2456 Город
Дитя войны отвоевало участок в СТ «Южный экспресс» в Севастополе
1364 Город
СК России возбудил уголовное дело по факту хищения и невозвращения культурных ценностей из «крымской коллекции»
«Оракул» на дорогах Севастополя
1077 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных