«Дашборд губернатора». Регионы под контролем
В Орлиновском МО проинспектировали колодцы
0 2090
Государственная экологическая инспекция продолжает обследование подземных колодцев с целью обеспечить соблюдение природоохранного законодательства и контроль за качеством подземных вод.
Совместно с ГБУ «Экологический центр» было проведено телеинспекционное обследование колодца подземных вод в селе Колхозном Орлиновского муниципального округа. Это современный метод, который включает использование видеокамеры и другого специального оборудования.
В ходе проверки были отобраны пробы подземной воды для лабораторных исследований. Это позволило определить содержание загрязняющих веществ и оценить состояние воды.
Важно отметить, что в результате обследования не было выявлено фактов незаконного недропользования или замусоривания колодца. Это свидетельствует о том, что местные жители ответственно относятся к использованию природных ресурсов.
Фото: «А4 Новости»
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
«Дашборд губернатора». Регионы под контролем
Севастопольские каникулы
Вера в эпоху сомнений. Воскресная беседа с православным священником. Встреча 12
Севастопольские ветераны: радость жизни и горечь забвения
График работы УМВД России по г.Севастополю в праздничные дни изменен
Виновные в срыве отопительного сезона будут наказаны
Пожар на Историческом бульваре потушен за 10 минут
На мосту через реку Черную в Инкермане на неделю вводится реверсивное движение
Комментарии 0