13 С° нет
Лента новостей

В парк-отеле «Песочная бухта» прошла встреча со студентами РЭУ им. Плеханова

Для студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжаются выездные практические занятия в лучших гостиничных комплексах Севастополя и Крыма, - информирует пресс-служба университета.

Содействие трудоустройству в системе кадрового партнерства является важнейшим стратегическим направлением развития деятельности Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. Филиалом активно проводятся встречи студентов с потенциальными работодателями, где обсуждаются вопросы трудоустройства будущих выпускников, профессионального развития и карьерного роста. У студентов появляется возможность получить приглашение на стажировку, договорится о прохождении практики и по окончании университета трудоустроится на предприятие.

Так, для студентов 2-3 курса направления «Менеджмент» состоялось выездное практическое занятие в парк-отеле «Песочная бухта». Мероприятие включало экскурсию по номерному фонду и территории парк-отеля, а также встречу с сотрудниками курортно-оздоровительного комплекса. Студенты ознакомились со спецификой работы парк-отеля, особенностями трудоустройства, профессиональными требованиями к кандидатам. В ходе встречи студенты филиала также смогли пройти экспресс-собеседование о приеме на работу в курортно-оздоровительный комплекс как на период учебной практики и летний сезон, так и на постоянное место работы.

Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между Севастопольским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова и курортно-оздоровительным комплексом парк-отель «Песочная бухта». Участие в подписании приняли директор филиала Шевчук Игорь Андреевич и директор парк-отеля Кулевич Татьяна Евгеньевна.

Предметом соглашения является сотрудничество в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов в области туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса на основе взаимовыгодного партнерства.

Коллектив студентов Севастопольского филиала выражает благодарность парк-отелю «Песочная бухта» за радушный прием!

Главная новость по теме

Позвольте себе отдых: в севастопольском парк-отеле «Песочная бухта» доступно дневное посещение
0 20532
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Омбудсмен и УМВД - аспекты взаимодействия
Материально-техническую базу детских садов Севастополя укрепили на 1449%
Севастопольцы толстели меньше, но употребляли больше спиртного в 2023 - КСП
КСП Севастополя пришла к выводу: даже при заниженном прогнозном плане цели многих программ в городе не достигнуты
Конструкция ларька у кинотеатра «Севастополь» претерпевает изменения
1048 Город
Н. Мечтанову и В. Пастухову — «Мечте» и «Святу» посмертно присвоены звания Героев России
В Севастополе освятили установку крестов на храме Всех святых в земле Русской просиявших
Сколько депутатов Заксобрания Севастополя заявилось на праймериз «ЕР»?