6 С° нет
Лента новостей

В Правительство Севастополя назначены два новых заместителя губернатора

Губернатор Севастополя назначил двух новых заместителей.

Михаил Сылка назначен исполняющим обязанности заместителя губернатора.

«Пригласил его курировать направление, требующее пристального внимания, — здравоохранение и социальную защиту. В его ведении будут находиться Департамент здравоохранения и Департамент труда и социальной защиты», - отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Михаил Иванович последние полгода работал директором по организационно-контрольной работе в «Новом Херсонесе», до этого несколько лет трудился на позиции заместителя губернатора в Вологодской области, а еще ранее был Главой Волоколамского городского округа Московской области.

Денис Александрович Профатилов, ранее занимавший должность Директора департамента экономического развития, назначен и.о. заместителя губернатора и будет курировать вопросы в сфере экономического и цифрового развития города.

Мария Александровна Литовко в должности и.о. зама губернатора продолжит курировать вопросы выполнения национальных проектов, проектной деятельности, развития туризма, а также международного и межрегионального сотрудничества города Севастополя.

Учитывая специфику возложенных на Марию Александровну обязанностей (и учитывая понятные логистические сложности нынешнего времени), принял решение об определении постоянного места ее работы в Москве, что позволит более эффективно представлять Севастополь на международных и межрегиональных мероприятиях, а также осуществлять более плотное взаимодействие с федеральными органами власти по этим направлениям.

Игорь Анатольевич Михеев на должности и.о. заместителя губернатора продолжит курировать вопросы в сфере образования, культуры, спорта и делам молодежи города Севастополя.

Фото: «А4 Новости» 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
1662 Город
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
1519 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных