2 С° нет
Лента новостей

В Севастополь прибыли международные наблюдатели за выборами президента

Севастополь встретил делегацию наблюдателей и экспертов из трех стран, прибывших для оценки организации и проведения голосования на избирательных участках во время президентских выборов в России.

Председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Нина Фаустова рассказала об организационной работе накануне выборов, об информировании избирателей, об обеспечении возможностей и удобства для голосования избирателям с инвалидностью.

 В составе делегации президент БРИКС по европейскому сотрудничеству в области культуры Матуш Алекса из Словакии, представитель гражданского объединения по сохранению культуры в Словацкой и Чешской Республиках «Брат за брата» Ян Брняк, экс-депутат Народной скупщины Республики Сербия Милош Банджур, генеральный секретарь Панафриканского союза молодежи Ахмед Бенинг из Республики Гана.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе в 2024 году 4500 решений о государственной регистрации принято искусственным интеллектом
Брусчатку, демонтированную с улиц Демидова и Шмидта, будут хранить на охраняемой базе до конца ремонта
Прокуратура потребовала, чтобы дети не сидели без света даже во время аварии
В Севастополе простились с гвардии рядовым, стрелком Яковом Сергеевичем Матяшем
В Севастополе вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене
Лаборатория искусственного интеллекта, театральная студия и медиа-центр: каким будет молодежный центр в «Новом Херсонесе»
За тысячу долларов в качестве аванса до 30 лет лишения свободы: в Севастополе задержана агент СБУ
В севастопольской школе №50 завелись маскировочные котики
1577 Город