Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
В Севастополь прибыли международные наблюдатели за выборами президента
0 1997
Севастополь встретил делегацию наблюдателей и экспертов из трех стран, прибывших для оценки организации и проведения голосования на избирательных участках во время президентских выборов в России.
Председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Нина Фаустова рассказала об организационной работе накануне выборов, об информировании избирателей, об обеспечении возможностей и удобства для голосования избирателям с инвалидностью.
В составе делегации президент БРИКС по европейскому сотрудничеству в области культуры Матуш Алекса из Словакии, представитель гражданского объединения по сохранению культуры в Словацкой и Чешской Республиках «Брат за брата» Ян Брняк, экс-депутат Народной скупщины Республики Сербия Милош Банджур, генеральный секретарь Панафриканского союза молодежи Ахмед Бенинг из Республики Гана.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Суд обязал ГУП «Севастопольгаз» исключить из платежек ежемесячную плату за техобслуживание газового оборудования
У пайщиков ЖСК Скифия в Севастополе требуют по миллиону доплаты
В 2026 году севастопольские семьи смогут получить новую выплату для работающих родителей двух и более детей
В дружбе народов – единство России: лекторы Общества «Знание» знакомят молодежь Севастополя с культурой народов страны
Севастопольские караимы бьют тревогу: национальный некрополь под угрозой
В Севастополе стартует гастрономический фестиваль
Вера в эпоху сомнений. На вопросы отвечает настоятель Храма Всех святых в земле Российской просиявших, отец Иоанн Халюта. Беседа 36
Комментарии 0