16 С° нет
Лента новостей

В Севастополь прибыли международные наблюдатели за выборами президента

Севастополь встретил делегацию наблюдателей и экспертов из трех стран, прибывших для оценки организации и проведения голосования на избирательных участках во время президентских выборов в России.

Председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Нина Фаустова рассказала об организационной работе накануне выборов, об информировании избирателей, об обеспечении возможностей и удобства для голосования избирателям с инвалидностью.

 В составе делегации президент БРИКС по европейскому сотрудничеству в области культуры Матуш Алекса из Словакии, представитель гражданского объединения по сохранению культуры в Словацкой и Чешской Республиках «Брат за брата» Ян Брняк, экс-депутат Народной скупщины Республики Сербия Милош Банджур, генеральный секретарь Панафриканского союза молодежи Ахмед Бенинг из Республики Гана.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе будут установлены новые нормы накопления твёрдых коммунальных отходов
В контракте на газификацию за 197 млн рублей не учли размер арки перед частным домом в Орлином
Две школы Севастополя получили признание на федеральном уровне
Органы земельного надзора в Севастополе выявят неиспользуемые ЗУ
Время предпринимать и консолидироваться
В Севастополе суд взыскал один миллион рублей с учителя
УК «Стрелецкая бухта» поймали на нарушении процедуры закупок
1226 Город
В Департаменте образования разъяснили, как подтвердить наличие образования без аттестата
1451 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных