«Новых людей» включили в книгу рекордов России
В Севастополе 177 млн рублей направят на отдых и оздоровление детей
0 3422
В Севастополе в 2022 году планируется оздоровить более четырех тысяч детей, на это из бюджета города выделено 177 млн рублей. Из них 91 млн направят на путевки в лагеря «Горный» и «Ласпи», более 74 млн – на путевки на Черноморское побережье, 2 млн рублей – в пришкольные лагеря, - сообщат пресс-служба правительства Севастополя.

Финансирование федеральной программы детского туристического кешбэка увеличено с 4 до 7 млрд рублей. Приобрести путевку и получить обратно часть средств можно с 31 марта по 31 августа, при этом смена в лагере должна пройти в период с 1 мая по 30 сентября. В прошлом году в программе приняли участие 110 родителей из Севастополя.
Следить за актуальной информацией о летней оздоровительной кампании и других мерах поддержки граждан и предпринимателей можно на портале объясняем.рф. Если на сайте нет ответа на возникший вопрос, его можно задать в чат-бот. Информация, которую предоставляет чат-бот, является официальной и проверенной – она поступает из профильных организаций и ведомств.
Ссылки на чат-бот «Помощник Объясняем.рф»:
- в Telegram: http://url-shortener.yc.fstrk.io/E9CNoAZf
- в Viber: http://url-shortener.yc.fstrk.io/R5Q2hN6w
- во «ВКонтакте»: https://vk.com/app7156066_-210913552.
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Остановки Севастополя очистили от незаконной рекламы
Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
На расширенном заседании Общественного совета рассмотрели новации налогового законодательства 2026 года и преимущества цифрового документооборота
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
Комментарии 0