9 С° нет
Лента новостей

В Севастополе фиксируют рост заболеваемости COVID-19

В Крыму и Севастополе отмечается рост новых случаев заражения коронавирусом. В течение последней недели в этих регионах было зарегистрировано более 600 инфицированных Информацию об этом предоставила пресс-служба управления Роспотребнадзора по Крыму и городу Севастополю.

«В Республике Крым и Севастополе количество зарегистрированных случаев коронавирусной инфекцией составило 288 и 326 случаев соответственно. Еженедельный уровень заболеваемости ковидом имеет тенденцию к росту, что характерно для респираторной патологии в данный период», – говорится в сообщении.

Для сравнения, неделей раньше, было зарегистрировано 259 случаев в Крыму и 360 в Севастополе.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Обращение к чиновникам – крученье беличьих колес. Кадастровый учет квартир в Севастополе
Бесплатное высшее образование: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов напомнил, кто выигрывает войны
Коллекторы Крыма и Севастополя за 2025 год были оштрафованы на 4 млн 250 тыс. рублей
Севастопольцы в 2025 году направили более 11 тысяч обращений в правительство
1006 Город
В Севастополе расторгли договор на капремонт «Черноморочки»
1659 Город
В Севастополе начались подготовительные работы перед реставрацией кинотеатра «Родина»
1219 Город
Правительство Москвы выделит Севастополю свыше 4 миллиардов рублей
В Севастополе увеличили единоразовую выплату участникам СВО

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных