Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе голосование на выборах депутатов законодательного собрания будет дистанционным
0 1804
О том, что Севастополь обратился в ЦИК России с предложением согласовать проведение дистанционного электронного голосования на федеральной платформе, сообщила РИА Новости председатель ЦИК Элла Памфилова.
«Всего в Центризбирком поступило 25 заявок от региональных избирательных комиссий о проведении ДЭГ на федеральной платформе.
Заявки в ЦИК России поступили от Республик Алтай, Карелия, Коми, Марий Эл, Чеченской и Чувашской Республик, Алтайского, Камчатского, Пермского краев, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Псковской, Свердловской, Смоленской, Томской, Челябинской, Ярославской областей, города Севастополь и Ненецкого автономного округа».
В телеграм – канале Севгоризбиркома так же появилось уведомление, в котором перечислены регионы, где в ЕДГ (единый день голосования) будет применяться дистанционное электронное голосование на федеральной платформе. Среди перечисленных регионов находится Севастополь.
Напомним, ранее Севгоризбирком принял решение, согласно которому выборы в заксобрание Севастополя будут проводиться три дня 6-7-8 сентября.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
Суд ликвидировал льготный участок, сформированный на дороге в ТСН «Гранит»
НДС на УСН в 2026 году: ответы на самые актуальные вопросы можно найти на сайте ФНС России
Комментарии 0