16 С° нет
Лента новостей

В Севастополе готовятся к паводкоопасному периоду

ГБУ Севастополя «Дирекция ООПТ и лесного хозяйства» в рамках подготовки к паводкоопасному периоду проводятся работы по установке водомерных реек с целью контроля уровня воды в водных объектах и предупреждения аварийных ситуаций на комплексах гидротехнических сооружений.

После обильных осадков, прошедших на территории города Севастополя, на сегодняшний день значительного подъема уровня воды в водных объектах не наблюдается; ситуация остаётся стабильной.

Мониторинговые службы осуществляют контроль круглосуточно.

Фото: «А4 Новости»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова
Экс-замглавы Качинского муниципалитета предстанет перед судом
1730 Город
Победа 81 Прокуроры Севастополя приняли участие в акции «Победный май»
В Севастополе производственное предприятие задолжало ДИЗО 5,1 млн за аренду
1338 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных