15 С° нет
Лента новостей

В Севастополе готовятся к паводкоопасному периоду

ГБУ Севастополя «Дирекция ООПТ и лесного хозяйства» в рамках подготовки к паводкоопасному периоду проводятся работы по установке водомерных реек с целью контроля уровня воды в водных объектах и предупреждения аварийных ситуаций на комплексах гидротехнических сооружений.

После обильных осадков, прошедших на территории города Севастополя, на сегодняшний день значительного подъема уровня воды в водных объектах не наблюдается; ситуация остаётся стабильной.

Мониторинговые службы осуществляют контроль круглосуточно.

Фото: «А4 Новости»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Роспотребнадзор сегодня открывает горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров
Герб и флаг Севастополя: отсутствие политической воли или правовой нигилизм
16 мая на территории Мемориального комплекса «Малахов Курган» состоится Всероссийская акция «Ночь музеев»
Туманные перспективы: проектно-сметные документы школы на ул. Верещагина корректируются
1270 Город
Когда Севастополю официально присвоили звание «город-герой»?
Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
1016 Город
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных