1 С° нет
Лента новостей

В Севастополе готовятся к паводкоопасному периоду

ГБУ Севастополя «Дирекция ООПТ и лесного хозяйства» в рамках подготовки к паводкоопасному периоду проводятся работы по установке водомерных реек с целью контроля уровня воды в водных объектах и предупреждения аварийных ситуаций на комплексах гидротехнических сооружений.

После обильных осадков, прошедших на территории города Севастополя, на сегодняшний день значительного подъема уровня воды в водных объектах не наблюдается; ситуация остаётся стабильной.

Мониторинговые службы осуществляют контроль круглосуточно.

Фото: «А4 Новости»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь гвардии ефрейтора Евгения Денисовича Лебедева
Севастопольцы и в праздники не оставили мошенников с пустыми карманами
В Севастополе подвели итоги 2025 года в системе образования
Подрядчик не доложил асфальт при реконструкции дороги «Севастополь-порт Камышовая бухта» на 1,145 млн
Севастополь получит 1,5 млрд рублей на создание военного музея в 2026–2027 годах
Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
1422 Город
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных