18 С° нет
Лента новостей

В Севастополе готовятся к паводкоопасному периоду

ГБУ Севастополя «Дирекция ООПТ и лесного хозяйства» в рамках подготовки к паводкоопасному периоду проводятся работы по установке водомерных реек с целью контроля уровня воды в водных объектах и предупреждения аварийных ситуаций на комплексах гидротехнических сооружений.

После обильных осадков, прошедших на территории города Севастополя, на сегодняшний день значительного подъема уровня воды в водных объектах не наблюдается; ситуация остаётся стабильной.

Мониторинговые службы осуществляют контроль круглосуточно.

Фото: «А4 Новости»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Е. Меченкина: чиновники Севастополя «завернули» стипендии для одаренных детей-инвалидов
В Севастополе начался прием предложений о кандидатах на пост Уполномоченного по правам ребенка
Севнаследие выявило на ул. Алуштинской строительство без согласования
Средняя зарплата и стоимость электрической энергии: рейтинг российских регионов
В подведе горхоза Севастополя сменился директор
Маршрут автобуса № 105 «Поселок Кальфа — Маяк-1» меняет схему движения
1005 Город
Юные дзюдоисты ЦСКА завоевали россыпь медалей на турнирах, посвящённых Дню Победы
Роспотребнадзор сегодня открывает горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных