10 С° нет
Лента новостей

В Севастополе готовятся к паводкоопасному периоду

ГБУ Севастополя «Дирекция ООПТ и лесного хозяйства» в рамках подготовки к паводкоопасному периоду проводятся работы по установке водомерных реек с целью контроля уровня воды в водных объектах и предупреждения аварийных ситуаций на комплексах гидротехнических сооружений.

После обильных осадков, прошедших на территории города Севастополя, на сегодняшний день значительного подъема уровня воды в водных объектах не наблюдается; ситуация остаётся стабильной.

Мониторинговые службы осуществляют контроль круглосуточно.

Фото: «А4 Новости»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В дни празднования Великой Победы Президент объявил перемирие и предупредил…
Серебро этапа Кубка России по BMX-фристайлу завоевала София Силенко
Дефицит кадров, логистика и изношенность фондов мешают развитию конкуренции на с/х рынке Севастополя
За выходные севастопольцы обогатили мошенников на 23 млн
Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
1337 Город
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
1146 Город
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных