За девять месяцев по материалам прокурорских проверок в Севастополе возбуждено 53 уголовных дела
35
Город
0 3057
В Севастополе введен запрет дорожного движения по Таврической набережной, сроком на один год. Документ опубликован на портале правительства города.
Ввести временные ограничения дорожного движения всех видов транспортных средств на Таврической набережной и улице Мраморная от пересечения с улицей Новикова с 08:00 часов 25.04 2022 до 22:00 часов 25.04 2023 г. - говорится в приказе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
За девять месяцев по материалам прокурорских проверок в Севастополе возбуждено 53 уголовных дела
В Севастополе проводили в последний путь сержанта Дмитрия Николаевича Тронева и рядового Евгения Николаевича Носова
Предприниматель из Севастополя заплатил 250 тыс. штрафа за несанкционированную торговлю
В Севастополе зафиксирован дефицит озелененных территорий почти на 40%
Недостроенные дома и ущерб на 52 млн рублей в Севастополе трансформировались в уголовное дело
Суд в Севастополе пересмотрит дело о конфискации имущества экс-замглавы здравоохранения Владислава Нусинова
Прокуратура не нашла остановку в селе Тыловом
«Больше, чем путешествие»: Поддержите севастопольские проекты в голосовании за победителей всероссийской премии
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0