3 С° нет
Лента новостей

В Севастополе на год запретили дорожное движение по Таврической набережной

В Севастополе введен запрет дорожного движения по  Таврической набережной, сроком на один  год. Документ опубликован на портале правительства города.

Ввести временные ограничения дорожного движения всех видов транспортных средств на Таврической набережной и улице Мраморная от пересечения с улицей Новикова с 08:00 часов 25.04 2022 до 22:00 часов 25.04 2023 г.  - говорится в приказе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Форум в Севастопольском колледже: беспилотные системы и новые технологии
В Севастополе проводили в последний путь старшего матроса Егора Анатольевича Гостева
Земли бывшего СТ Энергия в Севастополе ушли новым хозяевам
Дорогу на ул. Пушкина в Севастополе можно залатать ответами чиновников
1682 Город
Губернатор Севастополя занял второе место во всероссийском рейтинге по количеству прямых линий глав регионов в 2025 году
Более 80 работников Севастополя прошли санаторно-курортное лечение в 2025 году
Экс-участковый полиции Севастополя осуждён за кражу 2,2 млн рублей из квартиры умершего
Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
1794 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных