13 С° нет
Лента новостей

В Севастополе на улице Адмирала Октябрьского в воскресенье введут реверсивное движение

В Севастополе, 17 ноября, в воскресенье, на участке дороги по улице Адмирала Октябрьского будет изменён режим движения. Об этом сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города в своем Telegram-канале.

Сообщается, что на улице Адмирала Октябрьского, от площади Восставших до улицы Керченская, с 10:00 до 17:00 будет организовано реверсивное движение.

По данным местных властей, такие ограничения вводятся для того, чтобы подрядная организация могла выполнить дополнительные геологические исследования, необходимые для восстановления подпорной стены.

В департаменте транспорта также добавили, что существует альтернативный маршрут для проезда в центр города через улицы 5-ая Бастионная—Льва Толстова, а также по маршруту Частника—6-ая Бастионная.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова
В истории разобранных остановок Севастополя местами появляется ясность
1613 Город
Прошлогодняя свалка на берегу в районе СНТ Бриз снова в центре внимания
1478 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных