14 С° нет
Лента новостей

В Севастополе наблюдается скачок заболеваемости COVID-19

Управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю сообщает о росте числа заболевших коронавирусом в Севастополе на 33%, достигнув 44 случая за прошедшую неделю. В то же время, количество новых случаев в Крыму уменьшилось на 3% по сравнению с предыдущей неделей, составив 26.
Специалисты настоятельно рекомендуют использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах, транспорте, медицинских учреждениях и социальных организациях для предотвращения распространения вируса. Также рекомендуется ограничить посещение общественных мест.

Проведение противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавируса на территории региона продолжается.  По факту регистрации новых случаев коронавирусной инфекцией службой обеспечивается полный комплекс профилактических и противоэпидемических мероприятий, предусмотренный санитарным законодательством – уточнили в ведомстве.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Родители севастопольских школьников контролируют качество питания в столовых
Житель Севастополя заплатит 1,7 миллиона за вред, причиненный экологии
Вера в эпоху сомнений: на вопросы отвечает православный священник. Беседа десятая
В Севастополе проходит акция по диагностике онкологических заболеваний
Крымстат и Департамент экономического развития г. Севастополя подвели итоги совместной работы
Департамент городского хозяйства Севастополя опубликовал телефоны аварийных и диспетчерских служб в связи с началом отопительного сезона
1301 Город
В Севастополе проводили в последний путь стрелка, гвардии рядового Алексея Викторовича Назаренко
1883 Армия
Департамент внутренней политики Севастополя преобразован
1583 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных