3 С° нет
Лента новостей

В Севастополе не следят за исполнением Указов Президента

Об этом напомнило директору Департамента экономического развития города Севастополя, Управление федерального казначейства города Севастополя.

 

 

 

Мониторинг — система постоянного наблюдения за явлениями и процессами, проходящими в окружающей среде и обществе, результаты которого служат для обоснования управленческих решений по обеспечению безопасности людей и объектов экономики.

По данным ведомства, Севастополь  в рейтинге по мониторингу за деятельностью контрольно  - надзорных органов занимает 85 место (из 85).

Мониторингу по государственным / муниципальным услугам 83 место по субъектам РФ.

Чуть лучше дело обстоит с мониторингом исполнения майских Указов Президента.  В этом вопросе Севастополь пробился на 74 место.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольцы и в праздники не оставили мошенников с пустыми карманами
В Севастополе подвели итоги 2025 года в системе образования
Подрядчик не доложил асфальт при реконструкции дороги «Севастополь-порт Камышовая бухта» на 1,145 млн
Севастополь получит 1,5 млрд рублей на создание военного музея в 2026–2027 годах
Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
1420 Город
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики
Строительство тоннеля в Севастополе: раскрыта официальная стоимость
1814 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных