Нарушения ценой в 267 млн: КСП рекомендует севастопольским чиновникам выбирать управленческие стратегии
В Севастополе ограничат электроснабжение крупных объектов вместо жилых домов
0 1808
Согласно поручению Михаила Развожаева в Севастополе будут отключать электроснабжение крупных объектов вместо жилых домов.
«В настоящее время в городе сохраняются ограничения в потреблении электроэнергии. Вследствие этого принято стратегическое решение: при необходимости отключать электричество сначала на крупных промышленных объектах», — сообщил он в своем аккаунте.
По его словам, в данный момент подача энергии ограничена для крупных строительных площадок. Также был обесточен торговый центр SeaMall, а следующим в очереди станет ТЦ «Муссон».
Предпринимателей будут оповещать о последующих отключениях персонально. Губернатор призвал бизнес-сообщество относиться к данным ограничениям с пониманием, так как это является неизбежной мерой.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Нарушения ценой в 267 млн: КСП рекомендует севастопольским чиновникам выбирать управленческие стратегии
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о заповеди «Не убий» в эпоху современных конфликтов
В Севастополе 23 ноября состоится благотворительная ярмарка «Михайловская»
Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
Комментарии 0