16 С° нет
Лента новостей

В Севастополе ограничат электроснабжение крупных объектов вместо жилых домов

Согласно поручению Михаила Развожаева в Севастополе будут отключать электроснабжение крупных объектов вместо жилых домов.

«В настоящее время в городе сохраняются ограничения в потреблении электроэнергии. Вследствие этого принято стратегическое решение: при необходимости отключать электричество сначала на крупных промышленных объектах», — сообщил он в своем аккаунте.

 По его словам, в данный момент подача энергии ограничена для крупных строительных площадок. Также был обесточен торговый центр SeaMall, а следующим в очереди станет ТЦ «Муссон».

Предпринимателей будут оповещать о последующих отключениях персонально. Губернатор призвал бизнес-сообщество относиться к данным ограничениям с пониманием, так как это является неизбежной мерой.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Фиксация ущерба: куда обратиться и что нужно знать
Сквер на улице Гоголя благоустроит «Севастопольстройпроект»
Вера в эпоху сомнений. Взгляд православного священника на проблему буллинга. Беседа 38
Бесценная «Общая минея» вернется в Севастополь
Севастопольские школьники стали участниками Фестиваля народов России
Крылья «Чайки» не сломлены: победа в долгой борьбе
За кулисами рейтинга: как «Единая Россия» готовится к выборам в Севастополе
Концепцию фонарей на Приморском бульваре корректируют

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных