7 С° нет
Лента новостей

В Севастополе ограничат электроснабжение крупных объектов вместо жилых домов

Согласно поручению Михаила Развожаева в Севастополе будут отключать электроснабжение крупных объектов вместо жилых домов.

«В настоящее время в городе сохраняются ограничения в потреблении электроэнергии. Вследствие этого принято стратегическое решение: при необходимости отключать электричество сначала на крупных промышленных объектах», — сообщил он в своем аккаунте.

 По его словам, в данный момент подача энергии ограничена для крупных строительных площадок. Также был обесточен торговый центр SeaMall, а следующим в очереди станет ТЦ «Муссон».

Предпринимателей будут оповещать о последующих отключениях персонально. Губернатор призвал бизнес-сообщество относиться к данным ограничениям с пониманием, так как это является неизбежной мерой.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе установили поклонный крест в память сестёр милосердия
Департамент сельского хозяйства проверил цены на прилавках Севастополя
Вера в эпоху сомнений: Правосланый священник о сязи времён. Беседа 31
Губернатор Севастополя включён в состав комиссии по вопросам культурной политики
«Здесь нет границ»: в Севастополе открылась персональная выставка Инги Безбородько
В Севастополе Госавтоинспекция усилит меры контроля на дорогах в праздничные дни
1122 Город
Балаклава будущего: на месте промзон — современные туристические объекты
В Севастополе утвержден рацион для доноров крови

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных