Строительство тоннеля в Севастополе: раскрыта официальная стоимость
В Севастополе ограничат электроснабжение крупных объектов вместо жилых домов
0 1833
Согласно поручению Михаила Развожаева в Севастополе будут отключать электроснабжение крупных объектов вместо жилых домов.
«В настоящее время в городе сохраняются ограничения в потреблении электроэнергии. Вследствие этого принято стратегическое решение: при необходимости отключать электричество сначала на крупных промышленных объектах», — сообщил он в своем аккаунте.
По его словам, в данный момент подача энергии ограничена для крупных строительных площадок. Также был обесточен торговый центр SeaMall, а следующим в очереди станет ТЦ «Муссон».
Предпринимателей будут оповещать о последующих отключениях персонально. Губернатор призвал бизнес-сообщество относиться к данным ограничениям с пониманием, так как это является неизбежной мерой.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Строительство тоннеля в Севастополе: раскрыта официальная стоимость
Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
В Севастополе отчитались о недовыполнении плана по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок
Строительство яхтенной марины в Балаклаве завершат в 2027 году?
Десятилетие работы: Павел Буцай об итогах ушедшего года в решении проблем севастопольцев
Гран-при «ПроДокторов» и внедрение ИИ: Департамент здравоохранения подвел итоги 2025 года
Комментарии 0