Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
В Севастополе охотник на оленей скрылся от инспекторов
0 1697
По сообщению Севприроднадзора в ОМВД России по Балаклавскому району были направлены материалы о незаконной охоте, которая привела к причинению особо крупного ущерба.
Во время одногоиз рейдов в районе села Хмельницкое был зафиксирован выстрел. Прибыв на место - инспекторы обнаружили припаркованный автомобиль на обочине дороги.
Рядом с автомобилем стоял мужчина, который, увидев сотрудников отдела охотнадзора, положил на заднее сиденье предмет, похожий на огнестрельное оружие, и вместе с водителем скрылся с места происшествия в направлении села Терновка. Несмотря на усилия сотрудников охотнадзора, догнать преступников не удалось.
Рядом с местом, где стоял автомобиль, в поле, был обнаружен труп самки благородного оленя со следами огнестрельного ранения. Ущерб от незаконной охоты составил 350 000 рублей.
Это уже второй случай незаконной охоты, зафиксированный сотрудниками отдела охотнадзора за последнее время. Ранее в ОМВД России по Балаклавскому району были направлены материалы по факту незаконной охоты на кабана в районе села Подгорное.
Фото обложки: Б. Колесников
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты
Хрупкая тишина её подвига. История Екатерины, которая не умеет говорить «я устала»
Дубам «Стражам Бельбека» и «Озерным дубам» планируют создать охранную зону
Молодым специалистам агропромышленного комплекса Севастополя предоставят единовременные выплаты
Репутационный рейтинг губернаторов: апрель 2026
Комментарии 0