4 С° нет
Лента новостей

В Севастополе ожидается новогодняя ярмарка

20-21 декабря на площади 50-летия СССР в Севастополе состоится новогодняя ярмарка. С этой информацией выступила на пленарном заседании законодательного собрания Наталия Скорюкова, директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка.

Она подчеркнула, что участие в ярмарке открыто для всех местных производителей, что позволит жителям Севастополя и туристам приобрести качественные товары по привлекательным ценам.

Такое событие подарит жителям и гостям города прекрасную возможность познакомиться с многообразием местной продукции и подготовиться к праздничным торжествам.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

График работы Госавтоинспекции Севастополя в новогодние праздники
Севастопольский арендодатель сам накопил долгов за аренду почти на миллион
ООО «УК Гагаринского района-1» распродает имущество за долги
Роспотребнадзор проведет 11 «горячих линий» в 2026 году
Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов: «Справедливая Россия» — партия «маленького человека»
Более ста неоплаченных штрафов. Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя прекратили безнаказанные поездки системного нарушителя
Севастополь в числе лидеров по подорожанию жилья в новостройках
График работы управления миграции УМВД в Севастополе в период праздников  

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных