17 С° нет
Лента новостей

В Севастополе почти 25% ковидных коек свободны

Сегодня на аппаратном совещании вице-губернатор А. Кулагин отметил, что пока! про рост коронавируса в Севастополе говорить не приходится. Коэффициенты 2 недели находятся на одном уровне, наблюдается некая стабилизация на нижнем уровне. Внебольничные пневмонии в городе за 2 недели почти в 2 раза снизились.

На 32% снизилось количество амбулаторных пациентов. В Севастополе развернуто 602 койки, 140 из них на сегодня свободны.

Важной составляющей была отмечена ревакцинация. П информации директора департамента здравоохранения города в Севастополе ревакцинировано больше 52 000 человек. Все прививочные пункты работают.

По состоянию на 10 января в Севастополе зарегистрированы 65 новых случаев заболевания COVID-19. 85 человек выписаны после выздоровления. Умерли 5 человек в возрасте от 75 до 90 лет. По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 53 293 человека. В настоящий момент выздоровели 50 532 человека, 1 873 умерли.

Фото обложки: пресс-служба правительства Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь старшего стрелка, гвардии рядового Евгения Георгиевича Гордуса
Севастополь ожидает ягодный урожай
2306 Город
Здравоохранение, благоустройство и ЖКХ вошли в список самых популярных обращений севастопольцев
1792 Город
Фестиваль в честь Дня семьи, любви и верности пройдет в Малой академии наук
ВЫБОРЫ Первый кандидат на должность Губернатора города Севастополя представил документы в СГИК
ВЫБОРЫ «Новые люди» выдвинули кандидата в губернаторы Севастополя
В Севастополе проводили в последний путь командира взвода, гвардии лейтенанта Ярослава Геннадьевича Салькова
1473 Армия
Внесены изменения в бюджет Севастополя
1606 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных