Директор департамента внутренней политики Севастополя вошел в состав регионального президиума партии «Единая Россия»
В Севастополе почти 25% ковидных коек свободны
0 2419
Сегодня на аппаратном совещании вице-губернатор А. Кулагин отметил, что пока! про рост коронавируса в Севастополе говорить не приходится. Коэффициенты 2 недели находятся на одном уровне, наблюдается некая стабилизация на нижнем уровне. Внебольничные пневмонии в городе за 2 недели почти в 2 раза снизились.
На 32% снизилось количество амбулаторных пациентов. В Севастополе развернуто 602 койки, 140 из них на сегодня свободны.
Важной составляющей была отмечена ревакцинация. П информации директора департамента здравоохранения города в Севастополе ревакцинировано больше 52 000 человек. Все прививочные пункты работают.
По состоянию на 10 января в Севастополе зарегистрированы 65 новых случаев заболевания COVID-19. 85 человек выписаны после выздоровления. Умерли 5 человек в возрасте от 75 до 90 лет. По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 53 293 человека. В настоящий момент выздоровели 50 532 человека, 1 873 умерли.
Фото обложки: пресс-служба правительства Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Директор департамента внутренней политики Севастополя вошел в состав регионального президиума партии «Единая Россия»
В Севастополе на социальные выплаты медикам в 2025 году направили 258 млн рублей
Севастополец поплатился из-за отсутствия хороших манер
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Единый урок-2025
Севастополь и гостевые дома: регистрацию прошла только четверть объектов размещения
Суд вынес приговор по делу о мошенничестве в сфере долевого строительства
Севастопольская фирма сорвала строительство школы в Мелитополе
Преступность в России: динамика и регионы
Комментарии 0