На улице Адмирала Фадеева с 14 мая на полтора месяца ограничат движение по одной полосе
В Севастополе почти 25% ковидных коек свободны
0 2719
Сегодня на аппаратном совещании вице-губернатор А. Кулагин отметил, что пока! про рост коронавируса в Севастополе говорить не приходится. Коэффициенты 2 недели находятся на одном уровне, наблюдается некая стабилизация на нижнем уровне. Внебольничные пневмонии в городе за 2 недели почти в 2 раза снизились.
На 32% снизилось количество амбулаторных пациентов. В Севастополе развернуто 602 койки, 140 из них на сегодня свободны.
Важной составляющей была отмечена ревакцинация. П информации директора департамента здравоохранения города в Севастополе ревакцинировано больше 52 000 человек. Все прививочные пункты работают.
По состоянию на 10 января в Севастополе зарегистрированы 65 новых случаев заболевания COVID-19. 85 человек выписаны после выздоровления. Умерли 5 человек в возрасте от 75 до 90 лет. По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 53 293 человека. В настоящий момент выздоровели 50 532 человека, 1 873 умерли.
Фото обложки: пресс-служба правительства Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На улице Адмирала Фадеева с 14 мая на полтора месяца ограничат движение по одной полосе
Строительное предприятие задолжало в бюджет Севастополя почти 1,5 млн рублей
Долина, окутанная ожиданием: Газификация Байдарской долины – путь сквозь время
Госдума приняла закон о защите граждан России за границей с помощью армии
В Севастополе наконец занялись городскими остановками
В Севастополе задержали инструктора автошколы за покушение на мошенничество
Заявить о переходе на упрощенную систему налогообложения необходимо до 1 июня - ФНС
Вместо чайной церемонии воришка самоваров в Севастополе отправится в тюрьму
Комментарии 0