Миллиардный госконтракт на строительство в Севастополе водовода оказался пустышкой
В Севастополе полицейская кавалерия вышла на патрулирование города
0 2024
В минувшие выходные в Парке Победы и на его набережной осуществляла патрулирование полицейская конная пара.
31 мая 2022 года в составе Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции имени Василия Бузина был создан кавалерийский взвод, который уже с этого года будет нести службу в лесопарковых зонах Севастополя – сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.
В настоящее время сотрудники кавалерийского взвода прошли специальную подготовку, а лошади легендарной Карачаевской породы обучены и допущены для несения службы.
Первым маршрутом для патрулирования и охраны общественного порядка не случайно был выбран Парк Победы и прилегающие к нему территории: в выходные дни это одно из наиболее посещаемых мест жителями и гостями нашего города.
Полицейскую пару на лошадях заметили посетители парка, которые с нескрываемым интересом задавали вопросы наездникам в погонах и с удовольствием фотографировались с жеребцами Шейхом-Тимуром и Донбассом.

Фото пресс-службы УМВД.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Миллиардный госконтракт на строительство в Севастополе водовода оказался пустышкой
Что происходит с реконструкцией Исторического бульвара в Севастополе?
Передача электросетей: плюсы и минусы для севастопольских СНТ
В Севастополе простились с двумя воинами, погибшими при проведении СВО
Ремонт подпорных стен на улице Адмирала Октябрьского завершат в январе 2027 года?
Электроснабжение Фиолента: кризис, вызванный не только погодными условиями
В Севастополе пропала 47-летняя женщина.
Полицейские Дед Мороз и Снегурочка устроили для севастопольских детей новогоднюю викторину
Комментарии 0