В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Александра Васильевича Генералова и гвардии рядового Артема Юрьевича Шелеста
В Севастополе полицейская кавалерия вышла на патрулирование города
0 2022
В минувшие выходные в Парке Победы и на его набережной осуществляла патрулирование полицейская конная пара.
31 мая 2022 года в составе Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции имени Василия Бузина был создан кавалерийский взвод, который уже с этого года будет нести службу в лесопарковых зонах Севастополя – сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.
В настоящее время сотрудники кавалерийского взвода прошли специальную подготовку, а лошади легендарной Карачаевской породы обучены и допущены для несения службы.
Первым маршрутом для патрулирования и охраны общественного порядка не случайно был выбран Парк Победы и прилегающие к нему территории: в выходные дни это одно из наиболее посещаемых мест жителями и гостями нашего города.
Полицейскую пару на лошадях заметили посетители парка, которые с нескрываемым интересом задавали вопросы наездникам в погонах и с удовольствием фотографировались с жеребцами Шейхом-Тимуром и Донбассом.

Фото пресс-службы УМВД.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Александра Васильевича Генералова и гвардии рядового Артема Юрьевича Шелеста
График работы Госавтоинспекции Севастополя в новогодние праздники
Севастопольский арендодатель сам накопил долгов за аренду почти на миллион
ООО «УК Гагаринского района-1» распродает имущество за долги
Роспотребнадзор проведет 11 «горячих линий» в 2026 году
Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов: «Справедливая Россия» — партия «маленького человека»
Более ста неоплаченных штрафов. Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя прекратили безнаказанные поездки системного нарушителя
Севастополь в числе лидеров по подорожанию жилья в новостройках
Комментарии 0