Нелегальный игорный бизнес разоблачили в Севастополе
В Севастополе полицейская кавалерия вышла на патрулирование города
0 2071
В минувшие выходные в Парке Победы и на его набережной осуществляла патрулирование полицейская конная пара.
31 мая 2022 года в составе Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции имени Василия Бузина был создан кавалерийский взвод, который уже с этого года будет нести службу в лесопарковых зонах Севастополя – сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.
В настоящее время сотрудники кавалерийского взвода прошли специальную подготовку, а лошади легендарной Карачаевской породы обучены и допущены для несения службы.
Первым маршрутом для патрулирования и охраны общественного порядка не случайно был выбран Парк Победы и прилегающие к нему территории: в выходные дни это одно из наиболее посещаемых мест жителями и гостями нашего города.
Полицейскую пару на лошадях заметили посетители парка, которые с нескрываемым интересом задавали вопросы наездникам в погонах и с удовольствием фотографировались с жеребцами Шейхом-Тимуром и Донбассом.

Фото пресс-службы УМВД.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Нелегальный игорный бизнес разоблачили в Севастополе
В Севастополе будут судить директора строительной фирмы за махинации с налогами
Понедельник, 13 апреля, в Севастополе будет нерабочим
ЖСК Корабел: параллельные миры управления информационной политики Севастополя
Член Общественной палаты Севастополя об инициативе увеличить продолжительность рабочей недели
Земельный контроль: в Севастополе будут проводить проверки в дистанционном режиме
«Севастопольстройпроект» построит гребную базу в Инкермане за 444,9 млн рублей
Новороссийская таможня насчитала севастопольской фирме 816 тысяч НДС
Комментарии 0